Примерочная: подбери винтажный выпускной наряд
16 мая 2014 г.

Примерочная: подбери винтажный выпускной наряд

Тебе поможет королева первого «Оскара».

270 человек, минимум журналистов, огромный банкетный стол… 85 лет назад, 16 мая, именно так проходила первая в истории церемония вручения премии «Оскар» в Лос-Анжелесе. При этом ее торжественная часть длилась всего пять минут! Возможно, именно поэтому Джанет Гейнор, победительница в номинации «Лучшая актриса», выглядела на церемонии не так шикарно, как современные звезды.

1. Первый Оскар.jpg

Зато в фильмах, за которые девушке дали победу (да-да, раньше «Оскар» вручали не за конкретную роль, а за работу в течение года), Джанет представала в невероятных образах. Некоторые винтажные элементы ты можешь позаимствовать и для своего выпускного наряда. Ну что, отправляемся в далекий 1929 год, по магазинам?

2. Бальное платье.jpg

Считается, что времена пышных выпускных нарядов ушли в прошлое. Но ты можешь их воскресить! Платье, в котором Джанет появилась в фильме «Седьмое небо», сразу выделит тебя из толпы одноклассниц в ужасных коротких юбках.

3. Лента.jpg

Вообще, цветы на нарядах в то время считались элементом обязательным. Поэтому они были и на декольте, и на плечах, и даже на юбках платьев. Сделанные собственноручно из ткани, а также сорванные с кустов маленькие розочки превращали девушку в королеву любого весеннего бала.

4. Плечи.jpg

Открытые плечи – рискованно для эпохи 20-30 годов. Сегодня ими, конечно, никого не удивишь. Но платье с таким декольте и воротником поможет тебе привлечь немало восхищенных взглядов!

5. Роза.jpg

И, наконец, не забывай о скромности! В этот день нужно быть милой, а не распущенной. Выбирай нежный цвет, плавные линии, делай цветы из лент. Превращайся в романтическую героиню и танцуй всю ночь напролет! Ты этого достойна!

Переносилась в прошлое Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Малая
16 мая 2014 г.
не хотела бы я себе такой наряд, как на последней картинке...
Куприянова99
16 мая 2014 г.
ой вот такой стиль мне лично как то не оч нравится.. а кто бы такое сейчас одел на выпускной???

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.