Ищи лысого снайпера в своем телефоне
17 июня 2014 г.

Ищи лысого снайпера в своем телефоне

Чем нам предстоит заняться в новой части Hitman?

Кто не любит лысого убийцу со штрих-кодом на затылке? Кому-то нравится ювелирная работа в духе «рассчитал, исполнил, ни одного лишнего трупа и только цель плавает в луже крови», кому-то больше по кайфу подгадывать момент для выстрела, сидя на крыше соседней высотки. Серия Hitman на ПК предлагает широкий выбор вариантов. Жаль только, что Hitman GO, вышедшая на мобильных платформах, лишена части этого разнообразия. Ну, то есть тактическая составляющая там ого-го какая, но вот насчет снайперской винтовки… Ну не рассчитана она на это, хоть снайперка там и есть.

Но вот к выходу готовится Hitman: Sniper. Это вторая игра серии, выходящая на мобильных платформах, и она обещает быть интересной. Цель, в принципе, понятна – есть некий нехороший дядя, перешедший дорогу другим нехорошим дядям, и этого нехорошего дядю надо с этой дороги убрать. Средство тоже известно – на сей раз это исключительно снайперская винтовка. Как в первой миссии в Гонконге…

Интересная особенность – игра будет условно-бесплатной. Что это значит? Значит, что скачать ее можно будет бесплатно, но после самые нетерпеливые смогут за реальные деньги заранее открывать миссии и улучшения оружия, до которых еще не доросли по игре. Кроме того, игроки получат возможность меряться… кгхм, списками. В смысле, списками жертв и игровых достижений. И это еще один плюс игры.

Ну что, как тебе?

Александр Родимцев

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Шмель
18 июня 2014 г.
скачаю полюбэ
Колян
18 июня 2014 г.
жду жду жду

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.