Чьи болельщицы на ЧМ-2014 – самые красивые?
20 июня 2014 г.

Чьи болельщицы на ЧМ-2014 – самые красивые?

Сравни лучших фанаток разных стран вместе с «РШ»!

На Чемпионате мира в Бразилии есть на что посмотреть! Кто бы спорил… Но знаешь, я ведь сейчас говорю не только о футболе. Даже на самых скучных матчах – как, например, матч между Россией и Кореей – болельщику всегда достаточно просто повернуть голову и посмотреть на происходящее рядом с ним.

Ничего себе поддержка родной команды, да? Меня несколько смущают эти красные штуковины в их руках, но в любом случае нельзя не признать, что болельщицы у Южной Кореи просто потрясающие!

А вот удивительная болельщица Ирана. Ведь везде считается, что иранские женщины очень скромны и показывают свою красоту только своим мужьям. Ан нет, оказывается, футболистам Ирана – тоже можно.

Слушай, а футбольные болельщицы – это интересно. Давай попытаемся выбрать страну, фанатки которой – самые красивые? Как ты находишь эту мексиканку? Да, такой шляпой и улыбкой можно завоевать немало футбольных сердец.

Впрочем, язычок этой австралийки, пожалуй, может посоперничать с мексиканской шляпой. Хотя… Нет, пожалуй, мексиканка была получше… Да какая разница? Давай я просто предложу тебе варианты покруче, а здесь пускай победит дружба.

Гм… Я думаю, можно не озвучивать, какими козырями бьет эта болельщица Бразилии предыдущие карты. У меня есть некоторые мысли по поводу того, чьи болельщицы должны получить чемпионский титул, поэтому бразильянка может гордиться тем, что добыла для своей страны серебро в номинации «лучшие фанатки ЧМ»… О господи, нет!.. Это была бронза, чувак, только бронза. Вот теперь я нашел серебро.

Здесь и бразильские козыри в наличии во вполне достаточном количестве – и такие глазища!.. Красивее только у моей девушки, но она на ЧМ не поехала, так что в соревновании не участвует. Но это было только серебро, чувак. А сейчас будет золото.

Ты что, серьезно думал, что золото может достаться кому-то другому? И это не только мое мнение, и не только позиция нашей редакции. Пока я искал в Сети фотки болельщиц, я повидал и комментарии мировой общественности на эту тему. Так вот – плохая игра сборной России огорчает не только нас. Очень многие ценители женской красоты на ЧМ искренне болеют за Россию, потому что понимают – когда наша сборная вылетит, наши фанатки уедут. А это будет очень печально для всех там присутствующих. Впрочем, будем надеяться, что это произойдет нескоро.

Александр Родимцев

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.