Пять обязательных образов для летней фотосессии
18 июня 2014 г.

Пять обязательных образов для летней фотосессии

Прекрати делать селфи на фоне ковра!

Готовься к череде типичных фоток! Уже каждый сделал снимок рядом с яблоней, обнял березку, показал свой летний look с помощью зеркала в коридоре. Давай мыслить нестандартно и устраивать яркие фотосессии. Образы для них тебе подскажет «Реальная школа»!

1) Деревенская красавица. Берешь бабушкин платок, сарафан, огромные очки, тулуп и бежишь к сеновалу (лавочке, реке). С этой минуты ты – старушка, так что можешь вязать, вышивать крестиком, поедать каравай и не пытаться выглядеть младше своих лет. Не забудь захватить подружек!

2) Королева пляжа. Раз – надевай свое самое красивое платье. Два – выбирай самую глубокую реку. Три – ныряй! Необыкновенные кадры и ощущения тебе обеспечены.

3) Потерявшаяся во времени. Помнишь, как часто подружки Доктора Кто были одеты не по сезону? Все потому, что машина времени приносила их совсем в другое место. Так что шуба, шапка и синяя полицейская будка рядом – гарантия прикольной фотосессии. Кстати, можно обойтись и без будки!

4) Промокшая принцесса. Любишь обливашки? Лето – самое лучшее время для них. Приготовься убегать от брызг, кричать от неожиданности и искренне улыбаться на фото.

5) Планета обезьян. Ты прекрасно лазишь по деревьям, не хуже Маугли? Тогда забирайся на самую высокую липу и доказывай всем, что тебя зря не взяли в команду по гимнастике.

Такие фотки точно соберут море лайков. Поэтому присылай их нам, участвуй в летнем конкурсе и наслаждайся прекрасной погодой!

Фотографируется все лето Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Бабаду
18 июня 2014 г.
Потерявшееся во времени красивая)))
Ленка
18 июня 2014 г.
Блин, я бы все попробовала...

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.