Пять нереально клевых летних приложений
17 июня 2014 г.

Пять нереально клевых летних приложений

Они помогут тебе справиться с любой проблемой!

Что тебе нужно, чтобы летнее путешествие прошло прекрасно? Большая сумка, удобная одежда и телефон в кармане. Хотя, просто телефон тебе не поможет, а вот клевые летние приложения в нем выручат в любой ситуации.

1) – приложение, которое поможет тебе взять с собой только самое необходимое. Отличается очень простым интерфейсом и набором самых необходимых возможностей. Как раньше ты составлял список продуктов, сейчас ты можешь сделать список вещей или выбрать из предложенных подборок то, что тебе нужно. Когда перечень будет готов, просто отправляешь его на свой мэйл или на печать – и следуешь инструкции.

2) – путеводитель по всему миру. Бесплатный гид, помогающий не только выбрать страну, но и загрузить карту местности, онлайн-экскурсию и прогноз погоды. Большой плюс приложения – словарь стандартных фраз. Если не успел выучить иностранный язык, он тебя выручит!

triposo

3) – спаситель во время скучной дороги. Ведь в этом маленьком приложении собраны почти все радиостанции планеты. Также оно позволяет общаться со слушателями, голосовать за песни и узнавать новости из той точки Земли, где ты планируешь провести лето.

tunein

4) ¬– вещь, без которой очень сложно выжить в большом городе. С помощью этого приложения легко найти вкусняшку, если ты проголодался, или лекарство, если ты решил заболеть. А еще оно помогает ориентироваться в местных ценах и выбирает только самые выгодные магазины. Другой бонус – создание списка любимых продуктов и получение уведомлений о том, что они появились в соседнем супермаркете.

ShopSavvy

5) – мгновенный переводчик всевозможных надписей. Фотографируешь меню и видишь на экране не французские буквы, а свои родные, русские. Конечно, перевод не будет идеальным, но ты хотя бы поймешь, что этот суп – с грибами, а та курица – под майонезом.

Отлично, теперь в твоем телефоне есть все, что нужно. Теперь главное, чтобы он не отключился в самый неподходящий момент! Не забудь зарядку!

Готовится к путешествию Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

железная бодхисатва милосердия
17 июня 2014 г.
а что сложного во французских буквах? хочешь путешествовать - учись!
Карла
17 июня 2014 г.
тебя забыла спросить!!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.