Пять отличных способов испортить городской праздник 09 июня 2014 г.

Тогда на нем точно будет весело! По крайней мере, тебе.

Пять отличных способов испортить городской праздник
Кадр из фильма «Проект X: Дорвались»

Каждый год одно и то же! Ты приходишь на городской праздник, а там – стандартные развлечения. Тебе уже надоело разрисовывать лицо боди-артом, лепить куличики на песке и участвовать в глупых конкурсах? Попытайся испортить этот день не себе, а другим жителям своего города. Точнее, не испортить, а сделать чуточку смешнее! «Реальная школа» даст тебе пять советов, как это сделать.

1) Принеси на праздник крысу и неожиданно сажай ее на плечи прохожих. Будь готов оглохнуть от криков испуганных людей. А еще к тому, что после такого праздника твоя хвостатая живность потребует дополнительных вкусняшек!

1. Крыса

2) Превратись в художника боди-арта! Возьми с собой несмывающиеся маркеры и краски и сядь рядом с мастерами. Бесплатно предлагай любому желающему превратиться в кота или зайку на несколько недель! Но не обижайся, если после разоблачения твои краски выльют тебе же на голову.

2. Боди-арт

3) Воздушные шарики созданы для того, чтобы их лопать. Поэтому захвати на праздник иголку и роликовые коньки. С помощью первой ты сможешь уничтожить огромное количество разноцветных шаров, а с помощью вторых – успешно скрыться с места преступления.

3. Шарики

4) Твой кот давно просит тебя о прогулке? Вот и славно – возьми его с собой на праздник! Но не забудь приодеть красавца! Как только вас увидят прохожие, они забудут про все конкурсы, призы и вкусняшки. И выстроятся возле тебя в очередь, чтобы погладить пушистого (или не очень) мурлыку. А еще ты можешь достать лазерную указку и светить ей на ноги гуляющих. Они будут в шоке, когда на них начнет бросаться котей, одетый от кутюр.

4. Кот

5) Очень часто на городских мероприятиях проводят конкурсы рисунков. На них обязательно подходи к серьезным художникам, нашептывай им свои безумные идеи. Ухо на пятке нарисовать или к носу бородавку прикрутить. Мы-то знаем, что ты состоишь в группе «Я рисую как кретин» и видел, как можно чудесно изобразить даже самые простые вещи! Когда надоест подсказывать, обязательно сам покажи свой талант людям! Рисуй от всей души. Возможно, тебя пожалеют – и отдадут все призы, лишь бы ты больше никогда не рисовал!

5. Рисунки

Дает вредные советы Ирина Демидова

Фотографии Артема Гриднева со Всемирного дня петербуржских котов

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Рузанна
10 июня 2014 г.
А зачем портить праздники?)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.