Пять отмазок для тех, кто решил протупить лето
16 июня 2014 г.

Пять отмазок для тех, кто решил протупить лето

Ведь дома сидеть так прекрасно!

Почему все думают, что летом нужно вести активный образ жизни? Ведь за учебный год у тебя накопилось столько не просмотренных фильмов, столько новой музыки, столько неприготовленной еды... Хватит на все три летних месяца! Если, конечно, не тратить время на прогулки с друзьями. Но как отмазаться от пляжа, стадиона и шопинга? Я дам тебя пять реальных советов!

1) У природы нет плохой погоды? Как бы ни так! В жару говори друзьям, что не переносишь солнечного света. В дождливый день придумай байку, что промочил все башмаки, пока утром ходил на пробежку. Для убедительности можешь чихнуть или кашлянуть. Тебе позвонят еще раз не скоро. Никто ведь не хочет заразиться ангиной в начале каникул!

2) Родители – тоже чудесное прикрытие. А ремонт с ними – вдвойне! Мама может заставить делать уборку, а папа – клеить обои. Разве можешь ты бросить это интересное (пусть и придуманное) занятие ради прогулок с толпой друзей? Вряд ли!

3) Устройся на работу. Понарошку, конечно! Придумай историю о том, что ты разносишь почту по утрам и так устаешь, что не готов находиться на улице еще и после обеда. Чуткие друзья поймут тебя, но могут попросить угостить их мороженым с первой зарплаты… Так что копи карманные деньги!

4) Вот, именно этих денег у тебя и нет… Зато есть очередная отмазка! Идти гулять без монетки в кармане – грустно и скучно. Аттракционы, сладости, розыгрыши тебе недоступны. И, раз друзья не готовы угостить тебя сладкой ватой, откажи им в очередной прогулке: «Нет денег!», – и все, до свидания!

5) Мне нужно учиться! Да, еще одна прекрасная отговорка! Ведь впереди у тебя вступительные экзамены (ЕГЭ, ГИА, выпускной в музыкалке), подготовка к которым требует много времени. А гулять… Гулять будем, когда закончится лето! Хотя, тогда начнется настоящая учеба…

Выбирай сам, тупить все лето или же тусоваться на всю катушку! «Реальная школа» в любом случае на твоей стороне!

Собирается сидеть дома Ирина Демидова

Коммментарии 5 Оставить комментарий

любитель
17 июня 2014 г.
спасибо, обязательно воспользуюсь)))
тролль
17 июня 2014 г.
я не пойму, ты что, правда сарказма не понял? идиот)))
qwerty
17 июня 2014 г.
тролль, а скажи, пожалуйста, ты сейчас на скольких стульях сидишь?
тролль
17 июня 2014 г.
че? ты долбанулся, дурачок? на одном!
qwerty
17 июня 2014 г.
странно. никогда бы не подумал, что такой толстый тролль может уместиться на одном стуле. может, ты нас обманываешь?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.