Самые модные купальники сезона 11 июня 2014 г.

Стань первой красавицей пляжа с «Реальной школой»!

Самые модные купальники сезона

История моды — скучная штука, которая иногда бывает полезной. Например, этим летом на пляже. Купальный модный сезон можно начать с просматривания пляжных фотографий из 60-х 70-х. Ты сразу заметишь, что пестрые черно-белые купальники – самая популярная модель, как в середине прошлого века, так и сейчас. Морская полосатая тема – что может быть еще логичнее на пляже?

Купальники из интернет-магазинов ,

Главное, что ты должна знать про купальник этим летом – это то, что он должен быть пестрым. Если рябь черно-белого принта тебе не нравится, выбирай яркие цвета! Покажи свою способность сочетать несочетаемое. Это очень хорошая новость потому, что из двух разных раздельных купальников всегда может получиться четыре. Ты можешь носить «белый верх/черный низ», как учили в школе, или использовать формулу флага как на российском триколоре. Главное, никаких скучных одноцветных расцветок! Для более подробной информации изучи пляжную моду середины XX века.

Конструктор цветных бикини из интернет-магазина

Бикини на тоненьких лямках навсегда останутся классикой, но если твоя цель на пляже не загорать, а дефилировать и приковывать внимание парней, то обрати внимание на купальники с высокими трусиками. Икона стиля Мерилин Монро, первая кукла Barbie – все эти идолы романтичности и женственности носили именно такие.

Купальники с высокой талией из интернет-магазинов и

Альтернативой бикини является слитный купальник. 80-е и 90-е подарили миру множество культовых фильмов про калифорнийских серферов. Пусть они будут твоим вдохновением при выборе пляжного образа. Можно быть спасательницей из Малибу, школьницей из Беверли Хиллз, подружкой Киану Ривза из «На гребне волны». Помни, что слитный купальник красного цвета этим летом что-то вроде черного маленького платья – обязательно должен быть в твоем арсенале пляжных нарядов!

Красные купальники в интернет-магазинах ,

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Triffid
11 июня 2014 г.
Офигенные купальнике

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.