Семь вкусняшек, которые ты должен попробовать этим летом 06 июня 2014 г.

И никаких диет!

Семь вкусняшек, которые ты должен попробовать этим летом

Сегодня в магазинах круглый год есть фрукты, ягоды и прочие вкусности, которые раньше продавали только летом. Но, если честно, поедая зимой огромную клубнику, ты не испытываешь огромного удовольствия. А вот сейчас даже самая маленькая дачная ягода покажется тебе вкусняшкой. И так происходит с каждым из продуктов, про которые я расскажу дальше.

1) Экзотический фрукт. Никогда не ел кокос? Даже не знаешь, что такое черимойя? О, этим летом тебя ждет много открытий. Только, прежде чем купить нечто необычное, прочитай про это в интернете.

2) Мороженое. Ты скажешь, что и так ешь его каждый день, начиная с января. А теперь представь: море, солнце, жара и прохладное мороженое… Ну что, все еще не веришь, что без него никуда?

3) Новая газировка. Если ты постоянно пьешь колу, то открой для себя содовую из автомата. Сейчас почти в каждом городе, как лет 30 назад, поставили специальные машины, за 10 или 15 рублей наливающие ледяной и вкусный лимонад.

4) Шашлык. Летний сезон нельзя считать открытым, если ты не приготовил домашний шашлык. Перед жаркой мясо нужно долго и упорно мариновать, потом постараться не спалить на углях, а в финале успеть на последний кусочек.

5) Ягодный смузи. Но обещай, что ягоды ты не купишь на рынке, а соберешь сам. Иначе пить этот коктейль бессмысленно.

6) Рак. Чтобы съесть 100 грамм мяса рака, нужно потратить не меньше получаса. Врубай любимый ситком – и вперед! Вкусняшки тебе хватит как раз на одну серию.

7) Арбуз. До августа лакомиться этой пузатой ягодой запрещается. Поэтому она и кажется такой привлекательной… И не только тебе!

Ест вкусняшки Ирина Демидова

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Аленка
06 июня 2014 г.
Я все это перепробую и не по разу.
Бабаду
06 июня 2014 г.
Стопудово!
Хум
06 июня 2014 г.
Бабаду такой Бабаду!
Бабаду
06 июня 2014 г.
Эй! Ты че офигел?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.