Типы людей, которые толкают тебя в автобусе 06 июня 2014 г.

Эти типчики уже порядком достали! Как же нейтрализовать автобусных злодеев?

Типы людей, которые толкают тебя в автобусе

Поездка в общественном транспорте – и так не самое приятное занятие, особенно когда по пути тебе попадаются личности, которые так и норовят испортить тебе настроение. Вот небольшая классификация автобусных злодеев, и советы о том, как их победить!

Турист. «Взять самый огромный рюкзак, надеть его и залезть в полный вагон», –жизненное кредо «туристов». Если он стоит к тебе лицом, ему можно даже мило улыбнуться, а вот стоит ему повернуться спиной, как ты оказываешься вдавленным в дверь или кресло.

Как победить: Сказать, что какой-то подозрительный мужчина пытается открыть его рюкзак. Злодей поверит и снимет его, чтобы убедиться, все ли в порядке.

Романтики. Целующаяся парочка. Речь идет не о милых обнимашках, а о страстных поцелуях с причмокиваниями посреди толпы людей. Порой они так увлекаются, что не замечают, что один из них сел на тебя.

Как победить: Засунуть за шиворот мороженое, облить водой, залить пеной из огнетушителя. В общем, как-то охладить горячее настроение.

Супербабушка. Бабуля – самый опасный обитатель и повелитель общественного транспорта. Вот видишь, идет по улице вся такая милая-премилая, но стоит только вдалеке показаться автобусу, как бабуля превращается в супербабулю! Она со скоростью света запрыгивает в автобус, а протискиваясь к месту, еще и отпихнет тебя так, что ты улетишь в другой конец.

Как победить: отвечать бабуле кулаками невежливо, поэтому будь хитрее. Можно сказать бабуле, что в этом автобусе подорожали билеты или он идет по другому маршруту. Она тут же испарится в поисках лучшего транспорта.

Истукан. Он не пихается, а просто стоит…на выходе. Из-за этого типчика нельзя ни войти, ни выйти. По закону подлости «истуканы» обычно высокие и широкоплечие. Такое впечатление, что они – тайные агенты Доктора Зло, который задумал запереть все человечество в автобусах.

Как победить: Взять в руки предмет (банку с краской, например) и громко оповестить всех, что он пачкается или измазаться в грязи самому. «Истукан» не захочет пачкаться и отойдет.

Скандалист. Его хлебом не корми, дай только поругаться. Если его слегка задеть плечом или сумкой, то на тебя обрушится целый шквал негодования. А если не повезет, то можно и по голове получить.

Как победить: Позитив и улыбка – вот лучшее средство! «Скандалист» только и ждет, чтобы ему кто-нибудь ответил, и завязалась ссора. Если ты будешь стоять и мило улыбаться или не обратишь на него внимания, он сдуется.

Вот теперь ты владеешь приемчиками и никакие автобусные злодеи тебе не страшны! Ура!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

любитель
06 июня 2014 г.
а есть еще которые блюют!!! и вот это страшнее всего
команданте
06 июня 2014 г.
ага. я, например

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.