Три суперспособности для жаркого лета
23 июня 2014 г.

Три суперспособности для жаркого лета

Да ты ж супергерой!

Останавливать время, покорять небоскребы, поднимать взглядом предметы… О, будь у тебя хотя бы одна суперспособность, лето прошло бы в сто раз круче. Кстати, какой из них полезнее всего обладать в самое жаркое время года? Сейчас разберемся!

Замораживать предметы прикосновением руки. М-м-м, мгновенно превращать горячий чай в ледяной! А во время сорокоградусной жары охлаждать свое тело до нужной температуры. Когда же во время пикника кто-то забыл нож, то им легко станет вода из ближайшего болота. И все благодаря тебе, потомок Человека-льда! Только в дождливые дни, пожалуйста, не превращай ливень в град…

1) Человек-лед

Дышать под водой. Подводный мир невероятно прекрасен. А один час дайвинга стоит очень дорого… Но ты – Аквамен, поэтому можешь часами рассматривать коралловые рифы и следить за жизнью медуз. А еще доставать для любимой ракушки с брильянтами и пить чай с русалками. Но велика вероятность того, что подниматься на землю тебе больше не захочется…

2) Аквамен

Двигаться со скоростью света. Раз-два-три – и ты в Египте смотришь на пирамиды. Четыре-пять-шесть – американцы угощают тебя настоящими гамбургерами. Семь-восемь-девять – на тебя смотрит парижское небо. Во всем виноват костюм Флеша! Не нужно тратить деньги на дорогу, но самое главное – ты экономишь время. И за короткое лето сумеешь побывать во всех прекрасных уголках планеты! Не забудь привезти сувениры тем, кто, увы, не обладает такой суперспособностью! Дженерики и попперсы на сайте menstab порадуют качеством и выгодной ценой

3) Флеш

Мечтает быть Флешем Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

котоклизмы
24 июня 2014 г.
здорово было бы)
команданте
24 июня 2014 г.
пустые мечты это вообще здорово

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.