Игровой автомат QUEEN OF HEARTS


Нет, нет, нет, сегодня вход для мужчин закрыт! Ваша очередь, милые дамы, разработчики решили порадовать женский пол и создали прекрасную онлайн игру казино QUEEN OF HEARTS (Королева Сердец). Вашей целью будет создать прекрасную историю любви – помочь принцу и принцессе встретиться, за что вас щедро наградят.

Огромный плюс этого автомата – вы можете играть сразу, без регистрации https://t.me/slots_vip_ru

Правила онлайн игры очень просты. Перед вами 5 барабанов с 9 линиями. Вы можете активировать от 1 до 9. Будьте внимательны и следите за картинками, которые появляются на экране. Например, сердце может заменить любую картинку и достраивает комбинацию. А 5 сердец, выстроившись в ряд, помогут вам сорвать джекпот! Кольца, короны и желтые тюльпаны также могут принести вам неплохую прибыль. Но самым главным изображениям считается символ девушки, который даст вам возможность сыграть в бонусную игру.

В бонусной игре вам дадут 8, 15 или 20 раз дополнительно крутануть барабан (зависит от количества выпавших вам девушек). Потом на экране появится амур и одарит вас кучей сердечек, которые соединят разорванные линии и дадут вам возможность выиграть несметные богатства!
Поучаствуйте в судьбе героев и фортуна одарит вас щедрым вознаграждением!



d7209fb68e7b730270a6c848ee8fca4f