Избавляемся от подгузников!

Как не крути, а к малышу приходит время познания горшка. Известно, что им он может начинать пользоваться сразу после рождения! В это мало кто верит, но факт остается фактом. Это подтверждается множеством исследований дотошных экспертов.

Уже с первых дней появления на свет малыш испытывает дискомфорт после сделанного неприятного дела. Если подметить начало беспокойства ребенка по этому поводу и срочно разместить его над горшком в удобной позиции, то он будет только рад заботам матери. Это так же станет налаживанием правильных связей ребенка с мамой, которая сразу реагирует на его нужду. При этом можно добиться самого главного – отсутствия подгузников. Это приятное вознаграждение сделает вашу жизнь более дешевой.

Большинство родителей не применяют высаживание ребенка по причине чрезмерной занятости. Не будешь же часами сидеть возле малыша и ждать от него неожиданности. На самом деле не все так ужасно. Действительно, годовалые дети мочатся очень часто, но только в момент бодрствования. А спят малыши довольно много. А как же работа по дому? А приучение к рукам? Если для вас это важнее, то эта тема вам не подходит. Тогда применяйте пеленки, которых будет копиться целые горы. Но даже и здесь не приходится сильно надрываться – современная техника все сделает за вас сама. Останется только глажка и складирование белья.

Как же на практике перейти на столь полезное высаживание? Поделимся с вами опытом практичных и разумных матерей:
1. Нужно стать высаживать малыша во время приема пищи или сразу после него. Вы сами почувствуете нужды своего ребенка.
2. Пытайтесь завершить личные дела ребенка перед самым его сном или сразу же после пробуждения – тут сработает инстинкт.
3. Приучайте малыша делать ка-ка по вашему желанию. Например, обязательно высаживайте перед выходом на свежий воздух.
4. Обязательно примите то, что ребенок не мочится сразу после высаживания, а может это сделать через минуту или две.
5. Высаживайте дитя с определенным промежутком времени, чтобы ребенок привык к походам к горшку по часам.

Позы для высаживания могут быть самыми разнообразными. Их можно обнаружить в интернете в виде фотографий и даже видео. Так что проблем с этим не должно быть. Выберите для себя наиболее удобную позу и постоянно используйте только ее. Главное тут – полностью довериться материнскому инстинкту, который подскажет, что и когда нужно делать. Огромный выбор обворожительных индивидуалок Питера – это то, чем обладает этот портал. Если вы желаете подобрать подходящую девушку для приватного досуга, призываем ознакомиться с представленным каталогом профилей. Любая из этих красавиц не откажется провести с вами ночь!


a2c41c9f6e7254a49f930e927feceafe