Как правильно выбрать вибратор: советы для идеального оргазма

Вибратор усиливает сенситивность и может помочь в познании себя. Потому всегда можно обзавестись данным полезным интим-гаджетом. Каким образом правильно подобрать вибратор, на какие параметры направить внимание — о всем читай в нашей статье.
В 21 веке запреты, связанные с мастурбацией и ее обсуждением, наконец слабнут. И это здорово! Во многих древних книгах рассказывается, что самоудовлетворение — это средство понять свою натуру через собственные желания. А современные исследования только подтверждают этот непреложный факт.
Основная оплошность множества женщин — стесняться возможности существовать в соприкосновении со своим женским началом. Всякую частицу собственного организма следует «прокачивать», по этой причине систематичная мастурбация – это совершенствование твоей эротической энергии и чувствительности мускулатуры.
Девайсов для исследования сексуальности очень большое число - посети рейтинг лучших вибраторов чтоб узнать больше, но наиболее надёжный приспособление для познания себя — это вибратор.
Главный вопрос, с каким ты можешь встретиться, каким образом подобрать вибратор для себя. Молодой человек приходит к нам уже с с тем, что есть и сделать поправки в характеристики кончено сложно, но с вибратором дело обстоит по-другому. В этом деле все в твоих руках, в буквальном смысле этого слова.

Ориентируйся на себя


Выбрать хороший вибратор — это настоящее дело, требующее некоторых сведений о самой себе. Первым делом, следует определиться, какая же собственно стимуляция тебе лично подходит.

Классические вибраторы для новичков.


Эти игрушки могут увеличить вероятность получить сокровенный «вагинальный оргазм». Классические вибраторы разновидности «зайчик» (с раздвоенным концом) можно применять для стимуляции клитора и влагалища. Убиваем сразу двух зайцев, как говорится в народе. Это, наверное, самый отличный метод для начала.
Кстати, как правило данные вибраторы выглядят крайне реалистично, имитируя анатомические особенности мужчины. Этим фактом они и различаются от футуристичных конфигураций других.

Клиторальные вибраторы для современных женщин.


Внешнее расположение клитора делает мастурбацию этой зоны довольно комфортной, следовательно почти всякий вибратор возможно пускать в дело для ее стимуляции. Достаточно будет приложить к «волшебной» точке что либо вибрирующее, и дело в шляпе.
Но в случае, если ты хочешь, чтобы наслаждение было красочнее, применяй вибратор конкретно для клитора. Обычно они имеют эргономичную форму и довольно невелики по своим размерам — подобной вибратор фирмы-производители маскируют под тушь, блеск для губ или электронные гаджеты, так что его легко и удобно носить в сумочке.
Клиторальный вибратор вида «бабочка» крепится на бедрах с помощью застежки, так что его можно применять без помощи рук. Это очень удобно как во время близости, так и при желании объединить удовольствие с иными делами — походом в магазин, скажем.
Очень большой популярностью сегодня пользуются трусики с вибрацией. Согласитесь, в подобном нижнем белье заниматься повседневными делами очень приятно.

Вибраторы точки G для наиболее чувствительных оргазмов.


Как правильно подобрать вибратор для этого? Игрушки для секса для точки G различаются от прочих немного загнутым концом. Именно он и стимулируют точку G. Заметим, это наиболее чувствительная зона дамы, именно поэтому в случае, если ты собираешься обучиться получать очень яркий оргазм, испытай именно такой вибратор.

Двойные вибраторы для профессионалов.


В случае, если стимуляции одной эрогенной зоны уже не хватает, то двойные вибраторы это то, что тебе надо. Главным образом, подобные вибраторы анально-вагинальные. Естественно, данная игрушка для искусных девушек, по этой причине перед подобным приспособлением состоит попрактиковаться на обычном, а далее выходить на следующий уровень.
Очень важно! Ни в коем случае не используй для анальной стимуляции вибраторы других видов — подобные изделия почти всегда оснащены стопером, который даст возможность тебе получить удовольствие и не пополнить круг людей, над которыми обожают пошутить медики.

Не жадничай


Дешевая игрушка может принести вред твоему организму, поэтому экономия в этом деле точно неуместна. От стоимости зависит качество применяемого вида материала. Да, хороший вибратор дорого стоит, но ты же понимаешь, что это вклад в твое сексуально совершенствованье. Тем более, качественный вибратор работает многие годы.

Материал вибратора


Он может быть разнообразным, и следовательно будет отличаться уход за ним. Самым приятным на ощупь и гипоаллергенным на сегодняшний день считается медицинский силикон. Секс-игрушки из данного материала окажутся мягкими, гибкими и будут служить вам довольно долго. Единственное но: с подобным вибратором можно применять лубриканты только лишь на водной основе. То же самое затрагивает и второго по популярности покрытия — латекса. Латексный вибратор так же прочен и приятен на ощупь, но у некоторого процента девушек может развиться аллергия на данный материал. Третий и самый простой материал, из какого производят вибраторы, — это пластик. Подобная игрушка будет оформлена в меньшей мере футуристично и не так приятна на ощупь. Но уход за ней не составит труда — пластиковый вибратор можно ополоснуть водой с мылом, обработать кипяточком и протереть спиртом. Для него идут совершенно абсолютно любые лубриканты.

Какой выбрать размер?


Если ты только начинаешь знакомство с вибраторами, то достаточно выбрать диаметр 3.5-4.5 см. и не больше 16-18 см. в длину. Куда более значимый вопрос вибратора — это его наполнение, а конкретнее режимы вибрирования. В таком «гаджете» обязательно должна быть регулирование вибрации. Важный совет: выбирай вибратор с мощностью побольше — понизить ее всегда можно с через регулировку, а если «слабенького» для тебя окажется мало, будет необходимо покупать новый.

Начинай с основ


Игрушки затейливой космической формы, вибраторы с ответвлениями и т.д. — это все с течением времени. Для начала, тебе необходимо понять, как твой организм откликается на вибрации, а уже только потом экспериментировать. Самый первый вибратор обязан быть комфортным и практичным.
Игрушка обязана доставлять эстетическое удовольствие
Вибратор бывает абсолютно абсолютно любого оформления. Все зависит только лишь от персональных вкусов. Можешь подобрать необычный вариант (не обязательно выбирать что либо напоминающее реальный пенис), так как вибратор — это не заменитель мужчины. Чрезвычайно важно, чтобы игрушка радовала глаз, однако не отвлекала от дела.
Исследование себя — это целая наука, которую возможно учить бесконечно, придумывая новые занимательные способы. Самое главное, не смущайся себя саму и своих желаний. Развитие собственного сексуального потенциала покажет новые возможности наслаждения!



5c900f2f391e070fae83a6a27443e9f2