Как выбрать подарок подруге

Угодить представительнице прекрасного пола бывает нелегко. И не важно, кем она вам приходится: коллегой, подругой или родственницей. Конечно, при тесном общении она, несомненно, намекнет вам, на то, что она хочет, но очень часто, это либо окажется вам не по карману, либо может быть неправильно воспринято с ее позиции.

Прежде всего, стоит разделить процесс выбора подарков в зависимости от того, кто дарит: женщина или мужчина. Ведь в этом случае смысл подарков будет разный. Так, например, излишняя внимательность мужчины к пожеланиям женщины может быть расценена как особое расположение, которого может и не быть. Чтобы избежать подобного недопонимания, лучший выход - это подарочные сертификаты в те магазины, где в ассортименте присутствует искомый предмет. Конечно же, в этом случае, сертификат должен покрывать стоимость подарка.

Подарок от женщины женщине, нередко вызывает не меньше сложностей. Так, например, если вы не находитесь в тесных отношениях и вас не попросили лично, несомненно, следует избегать косметических средств для похудения, кремов от морщин, различных шампуней от выпадения волос, а также абонементов в спорт зал и т. д. Вообще старайтесь избегать дарения парфюмерии и косметики. Даже если вы знаете, что человеку это необходимо, то лучше опять-таки прибегнуть к подарочному сертификату. Однако в этом случае покрывать полностью стоимость подарка не обязательно.

При возникновении сложностей с выбором, можно прибегнуть к универсальным подаркам. Сюда относится сервировочная посуда, которая с одной стороны всегда уместна в доме, но с другой не намекает женщине на ее обязанности готовить. Также всегда выигрышный подарок от мужчины подруге - это комнатные цветы, что с одной стороны приятно, а с другой не взывает ложного восприятия.

Чтобы ни случилось, нельзя дарить женщинам предметы, хоть как-то связанные с суеверием, даже если она в целом рациональна и без предрассудков. Не стоит дарить продукты питания, если это не конфеты. К слову, если они адресованы подруге от мужчины, лучше выбирать ассорти, а также стараться избегать коробок красного цвета с амурной тематикой в оформлении.

Универсальным подарком подруге является прикольная мелкая электроника (флеш накопители, калькуляторы, женственные карманные фонарики и т. д.). К сожалению, все эти предметы обычно дарятся мужчинам, хотя у них они наверняка есть, в отличие от женщин, которым они нужны не меньше. Чтобы заработать в интернете не нужно иметь определенных навыков, достаточно найти в сети all right casino с бездепозитным бонусом за регистрацию, а также почитать отзывы о нем.


e6d8efc717e162b57ef30e3c705efb4c