Лекарство от вшей и гнид

Как правило, люди стараются не говорить с другими о педикулезе, боясь вызвать у них отвращение или брезгливость. И тем не менее, в наше время каждому второму человеку приходилось хотя бы раз в жизни искать лекарство от вшей и гнид. Нередко дети приносят вшей из детского сада или школы, поэтому родителям детей 4-12 лет следует почаще проверять их волосы на наличие вшей и гнид.

Вши являются насекомыми, которые не умеют ни прыгать, ни летать, но при этом им совсем не сложно перебраться с одного человека на другого, поскольку они отлично цепляются за волосы. Буквально за неделю самка-вошь может отложить до 300 гнид, которые приблизительно через 20 дней превратятся во взрослых насекомых. Таким образом, уже через неделю после заражения человек обычно обнаруживает у себя педикулез и начинает искать лекарство от вшей и гнид.

Современное и эффективное лекарство от вшей и гнид

В наше время в аптеках можно найти достаточно много различных средств для борьбы с педикулезом, которые действуют гораздо эффективнее, чем те сомнительные методы, которые применялись раньше. Практические исследования доказали, что существует даже такое лекарство от вшей и гнид, которое избавляет человека от этой напасти за одно применение.

Речь идет о таких натуральных современных препаратах, как лосьон и спрей от вшей торговой марки «Педикулен Ультра», которые не вызывают привыкания у насекомых и справляются как с самими вшами, так и с гнидами. Эти средства включают в свой состав анисовое масло, которое не только обладает противовоспалительным действием, но и значительно уменьшает раздражение кожи и помогает уменьшить плаксивость детей, которая во многом вызвана постоянно мучающим их зудом.

Как правильно обрабатывать волосы

Обработка волос от вшей пройдет эффективней, если проводить ее в помещении с достаточной степенью освещенности. Желательно также, чтобы существовала возможность проветрить помещение после того, как в нем применялось лекарство от вшей и гнид. Чтобы лекарство не попало на одежду и не испортило ее, следует покрыть плечи чистой тканью, лучше, если она будет белого цвета, чтобы на ней были видны случайно упавшие насекомые.

Лекарственное средство наносят на волосы так, чтобы они стали слегка влажными. Нанесение начинают от корней и равномерно распределяют лекарство по всей длине волос. Полностью увлажненные лекарственным средством волосы следует оставить на полчаса (длинные волосы рекомендуется собрать при помощи заколки), а затем промыть и обсушить полотенцем. Рекомендуем начать читать блог об игровых автоматах на реальные деньги с моментальными выплатами на банковскую карту.


33d7f2f08a07e03fa885056be81a7a4d