Ремонт таунхаусов

Компания предлагает высший уровень сервиса в области ремонта и отделки таунхаусов. Главная особенность ремонта таунхаусов заключается в том, что это - элитное жилье для серьёзных людей. Понимание этого факта и действие в соответствии с ним обеспечивает радикальное преимущество компании над конкурентами.

Конкретные преимущества: используем только высококачественные материалы, задействуем на всех работах - от проекта до монтажа - исключительно профессионалов высочайшего уровня. Значительный опыт работ в Европе гарантирует соответствующий класс работ.

В России мало кто обладает пониманием и умением работы с таунхаусами. Наличие в штате специалистов именно по этому виду работ позволяет избежать ошибок и обеспечить клиентам долговечный, надёжный и стильный таунхаус во всех деталях - от инженерных систем до внутренней отделки.

Качественное проведение фасадных работ крайне важно для нормализации влажности в комнатах внутри здания, сохранности элементов отделки, долговечности всех отделочных элементов. Подмокания и накопление влажности в стенах приводят иногда даже к непоправимым повреждениям строения. Застройщику сегодня предлагается современная технология фасадного строительства, в частности, вентилируемые фасады домов из керамогранита. Знакомьтесь с новейшими возможностями сохранения тепла и создания здорового климата в помещениях за счет разделения функций отдельных конструктивных элементов фасада.

Качество сервиса - на высоте! Звоните!

Комплекс работ по ремонту таунхауса "под ключ" может включать в себя, но не ограничиваться:

Обустройство инженерных систем (водопровод, системы водоподготовки, канализация, энергосистемы, вентиляция, кондиционирование); Внутренняя отделка стен, полов, потолков жилых комнат, гостиных, санузлов и прочих помещений - в соответствии с предоставленным клиентом проектом или по составленному специалистами компании; Установка окон и дверей, различных решений в области остекления таунхаусов, включая светопрозрачную кровлю (подробнее о сложных видах остекления по ссылке); Работы в области интерьерного дизайна - как по предоставленному клиентом проекту, так и с возможностью составления проекта проектировщиками компании; Обустройство дополнительных, ранее не представленных в таунхаусе помещений и/или систем: саун, встроенных в стены аудиосистем, систем умного дома.

Особый интерес для следящего за имиджем современного человека представляют решения по стилевой отделке в рамках запланированного ремонта - обустройство дома в японском, британском или американском стилях - не только концептуально, но и уютно. Так же доступно проведение ставшего привычным в России евроремонта таунхаусов - всегда актуального и способного удовлетворить самого взыскательного заказчика. Игровой проект Counter Strike HLDS-CS.RU Самый посещяемый шутер


e232af2b187e7dc0f84c8d67edd7f72b