Советы по прохождению Codename: Panzers Phase Two - Основные миссии # 006

Скрыто: зенитная батарея ликвидирована.

Затем также отведите снайперов к тому месту, где вы начали карту с танками и ремонтной машиной, и двигайтесь на юг. Атакуйте небольшой танк - он поедет в направлении, указанном красной стрелкой. Затем гоните войска к самолету - вы получите новую главную цель миссии.

Перейти к пункту 9. Поставьте танки за снайперами и приготовьте. Как первые, добейте пехоту , а затем быстро бегите обратно на склад, чтобы вылечить снайперов.

Продолжайте работу с танками. Во-первых, двигайтесь к пушке, чтобы убить команду, а не уничтожить саму пушку. Продолжайте движение по стрелке, рядом с ней находится ремонтная машина. Уничтожьте небольшой тан, затем ремонтную машину противника, пехоту, грузовик с боеприпасами и, наконец, танк. Приведите сюда снайперов и добейте пехоту противника. Благодаря этому вы попадете во второй оазис и выполните побочную миссию. Пусть грузовик подберет пушку и отправится к складу где вы начали уровень.

Идите к точке 3 по пути, показанному стрелкой - сначала убейте два вражеских пехотных отряда из минометов (будьте осторожны, чтобы не убить снайперов), а затем охранников лагеря. Подойдите и вылечите Мустафу. Вы выполните скрытую миссию, и в то же время Мустафа побежит вдоль третьей британской линии (вы уже сломали первую), открывая для вас местность. Перед тем как перейти к танкам, прикажите третьей группе идти к исходной точке - не позволяйте им заходить на вторую линию обороны, а идите через горы.

Скрыто: Помогите Мустафе Ярмарке

Пора разобраться со второй линией защиты. Откройте для себя область. Заметив три пушки - стреляйте из артиллерии в каждую из них. Вы должны уничтожить не только пушки, но и убить часть вражеской пехоты. Благодаря артиллерии танкам станет проще.

Пора взяться за вторую скрытую цель. Двигайтесь к точкесо всеми танками - держите грузовик позади, также бегите со снайперами. Сначала добейте стационарные пушки, затем пехоту в траншеях, в конце грузовик. Отбросьте танки и добейте остальную пехоту снайперами. Вы выполните вторую и последнюю скрытую цель миссии.

Primary: Следуйте по стопам Серхио

Поместите танки, сохраняя игру заранее. Вам нужно приблизиться, желательно с фланга, к грузовику. Затем вы увидите анимацию и с обеих сторон вас атакует пехота с коктейлями Молотова. Быстро бегите к остальным танкам (поэтому лучше было идти назад). Вы получите новую финальную цель миссии.

Основное: немедленно отступить в зону эвакуации. Если идёшь к гадалке, какие вопросы можно задать одинокой девушке? Если одинокая девушка решила обратиться за помощью к гадалке, то можно задать ей такие вопросы: как найти своего суженного, как добиться успеха среди мужчин, сколько детей будет в будущем, сколько будет браков в жизни, как уберечь будущего мужа от любовниц и их влияния, с кем стоит проводить свободное, есть ли на девушке так называемый «венец безбрачия». Вопросы следует подготовить заранее, чтоб не забыть их при встрече с гадалкой. Многие теряются при личной встрече с экстрасенсом, забывая с какими вопросами шли. Обращайтесь - https://privorot-privorozhit.ru/kak-mozhno-zadat-voprosy-potomstvennoj-gadalke.html


e78e1eebf8dbee4d2d3110cc4d6641f4