Советы по прохождению Company of Heroes - Миссия: "Vierville"

Бейте этих немцев с юга, из сектора боеприпасов, но не пересекайте главную дорогу - просто займите позиции за забором вдоль дороги. Приближай все свои минометы и начинай обстреливать вражеский миномет, прячась в окопе. Когда Джерри концентрирует свое внимание на этой части своих сил, атакуйте его слева, из-за положения орудия АА, которое вы захватили ранее. Бросьте заряд ранца в ближайший бункер, прыгайте в траншеи за ним и убивайте немецких выживших. Быстро приготовьтесь к еще одной небольшой контратаке (1-2 отряда) с северо-запада.

После битвы быстро установите себя на захваченную позицию, захватите стратегическую точку (ту, что раньше) возле пушки АА. Но не прыгайте в окопы всеми своими силами - оставьте эти юг дороги там, где они есть. И не захватывайте последнюю стратегическую точку на главной дороге, вы сделаете это позже! Разминируйте дорогу, организуйте несколько сражений к югу от нее. Коротко: начните готовить здесь засаду для вражеской моторизованной колонны, которая скоро пройдет мимо (немецкие машины, конечно же, прибудут с севера). Проделайте то же самое к северу от дороги: разместите солдат с Panzerschrecks в бункерах, человек MG-42 и автомат AT (если они не повреждены), прыгайте в траншеи вместе с остальными вашими солдатами. Возьмите под контроль пистолет АА - даже если он не поврежден в первую очередь из ваших основных целей (уничтожить все орудия АА ). Когда вы уверены, что хорошо подготовлены к немецкому конвою, захватите последнюю стратегическую точку на дороге для достижения одной из основных целей ( обеспечение безопасности на дороге). Формально игра попросит вас подготовить засаду для немецкой колонны, но вы готовы, и засада готова! В любом случае, у вас есть дополнительные две минуты для внесения возможных исправлений.

По истечении этого времени вы увидите короткую заставку с немецким моторизованным конвоем.

Немцы попытаются проехать мимо с несколькими моторизованными колоннами - сначала с несколькими грузовиками, а затем с мотоциклами и полутреками. Уничтожьте их всех (их транспортные средства, когда из-под контроля имеют неприятную привычку въезжать прямо в ваших солдат и взрываться. Вскоре убейте с помощью HMG вражеской пехоты, у которой закончились поврежденные машины: дайте им ад на земле! После боя вам сообщат, что основная задача ( уничтожить конвой ) была достигнута, и вы увидите фильм, показывающий американских десантников на поле боя. Вот и все, конец миссии.

Наконец, уничтожьте с помощью ранцевых зарядов два оставшихся и беспилотных в настоящее время 88-х на хребте, чтобы положить конец этому ужасу и завершить финальную задачу ( нейтрализовать 88-ю батарею на хребте ) . Скорее сюда за огромными бонусами.


ea0ebf9f2a49cde2ae730839a9b03dd4