Советы по прохождению Dreams - Советы: Поиск и просмотр игр: теги, категории, плейлисты

Как использовать Surf The Dreams особенность.

Основа Dreams - помимо создания собственных приключений - это поиск и тестирование игр и других типов проектов сообщества. Для этого используется специальный браузер, который имеет удивительно много опций.

Чтобы войти в браузер, нажмите кнопку «Параметры» на панели, а затем выберите «Сны для серфинга».

Давайте сначала посмотрим на наиболее важные элементы экрана поиска. Вы можете найти проекты сообщества, введя имя или задав другие критерии (подробнее об этом позже в руководстве), но на главном экране проекты сообщества сгруппированы в плейлисты. Вы можете просмотреть последующие предложения списка воспроизведения, переместив правый аналог вниз.

Вы увидите три типа проектов в поисковой системе:

Игра - интерактивные приключения как для одного, так и для многих игроков

Аудиовизуальные - опыт, который мы не можем контролировать. Музыкальные клипы и другие шоу.

Презентация - скульптуры или макеты, также без особого взаимодействия с игроком, но иногда с возможностью вращения камеры

Когда вы выбираете список воспроизведения, который вас интересует, он может быть разделен на несколько списков воспроизведения для облегчения навигации. Под проектом вы увидите его название, количество лайков и самую важную особенность.

Если вы хотите автоматически просматривать все проекты в заданном списке воспроизведения, выберите значок куба - автоматический просмотр на панели данного списка.

Выберите проект, чтобы перейти на экран приветствия. Слева вы увидите описание и инструкцию (если автор решил это сделать). Кнопки ниже используются, чтобы понравиться работе, запустить ее и просмотреть ее компоненты.

Вы также можете запустить проект прямо из меню поиска, удерживая L1 и нажимая X.

Если вы хотите удалить объект из символа, вы должны сосредоточиться на группе, которой он был присвоен (соответствующий элемент тела). Вы используете треугольник в качестве стандарта для удаления.

Основы создания персонажей уже позади. Чтобы сохранить куклу и использовать ее в своих проектах, нажмите Вар-нты и выберите Быстрое сохранение.

Ручной поиск

Давайте теперь перейдем к ручному поиску - более подробно. Для этого выберите опцию поиска в главном меню поисковой системы.

Сначала укажите категорию и теги, которые описывают проекты, которые вы хотите найти.

Затем разберитесь с сортировкой и фильтрацией. Сначала функция «Показать» слева, а затем «Упорядочить по» справа (варианты упорядочения различны для разных свойств слева).

В центре экрана вы увидите текущую комбинацию тегов и категорий. Если вы знаете название игры, вы также можете ввести его в поле «Поиск ...». Только на platinagroup.ru лучшие слоты.


53ffeddc4ebfcdd97e0e23e489fc0d46