Советы по прохождению LEGO The Hobbit - Секреты: Этап 10 (Мухи и пауки) # 2

Миникит 4/10

Первый паук (вы узнаете его по красной маркировке)

Требования: лук (например, Кили или любой другой эльф)

Способ получения: Исследуя первую пещеру пауков (ту, в которой вам нужно спасти пять союзников), вы должны атаковать избранных пауков луком. Первый находится близко к начальной точке, а следующие четыре - дальше, поэтому вам нужно помнить о них, достигая пленных союзников. Местонахождение пауков было указано ниже.

Второй паук

Второй паук прячется за паутиной, в месте, где вы спасаете двух союзников.

Третий и четвертый паук

Третий и четвертый пауки находятся в основной части пещеры, там, где Бильбо взаимодействует с двумя другими существами, используя Кольцо.

Пятый паук
Пятый паук находится недалеко от люка, там, где вы спасаете последнего союзника.

Миникит 5/10

Место, где вам нужно использовать лук, а затем, прыжки в длину

Требования: лук (например, Кили или любой другой эльф), прыжки в длину (любой эльф)

Способ получения: во время исследования первой пещеры-паука остановитесь после того, как вы пройдете через первый люк. Используйте лук здесь против щели выше. После того, как стрела вонзится в стену, переключитесь на любого эльфа и прыгайте, чтобы добраться до него. Прыгните снова и возьмите миникит высоко в воздухе.

Уникальное сокровище 2/4

Используйте лезвие Саурона

Требования: Morgul Blade (Саурон)

Способ получения: После того, как вы доберетесь до основной части пещеры, позвольте Бильбо победить пауков и, после того как вы защитите область, осмотрите правую часть этого места. Вам нужно переключиться на Саурона и использовать клинок Моргула, чтобы разбить интерактивные объекты.

Награда: Spider Bomb - в результате взрыва появляется рой пауков

Миникит 6/10

Перелезть через стену слева
Требования: стены для лазания (например, гоблин)

Способ получения: Исследуя первую пещеру пауков, остановитесь после того, как доберетесь до последней из пяти союзных пленников. Прежде чем приступить к освобождению его, переключитесь на гоблина и взберитесь на стену слева, благодаря которой вы доберетесь до мини-набора.

Миникит 7/10

Требования: персонал (любой волшебник), умение лечить животных (например, Радагаст)

Способ получения: После того, как вы доберетесь до второй пещеры пауков (той, где вы сражаетесь с пауками и спасаете еще трех союзников), исследуйте правую сторону. Прежде всего, вам нужно использовать посох любого из волшебников на синих объектах, показанных на скриншоте выше.


Используйте способность Радагаста лечить мух

Обратите внимание, что в пещере появились огромные мухи. В свободное время переключайтесь на Радагаст, подходите к каждой мухе и лечите их способностью волшебника. Отзывы о казино Вулкан – отдельная глава из книги жизни современного азартного мира, говорящего на русском языке. Столько отрицательных эмоций, недоброжелательства, и откровенной «чернухи», сколько содержится там, вряд ли возможно найти где либо ещё. Русское игровое сообщество считает всю палитру игровых платформ, объединённых брендом Вулкан откровенными мошенниками, вцепившимися в зависимых от игры людей мёртвой хваткой. Старожилы азартных игр в сети это понимают, но в сети «вулканов» ежедневно попадаются новые жертвы, ещё не успевшие досконально ознакомиться с правилами этого жестокого мира.


76b676c7bf6ae8da705e48804f57e22c