Свойства мультиварок Kenwood

Kenwood - японский бренд бытовой техники, который производит простые и качественные приборы. Традиционное японское качество сохраняется в приборах этого бренда и сейчас, не смотря на то, что основные производственные мощности фирмы перенесены в Китай.
Мультиварка kenwood сохранила в себе черты традиционной рисоварки и медленноварки. Прибор по форме напоминает электрическую кастрюльку, круглой, в модели CP 658 , или квадратной формы, как в модели Kenwood CP 707. Корпус мультиварки выполнен из пластика и металлических пластин, крышка мультиварки – стеклянная. Корпус снабжен удобными боковыми ручками для переноски.
Мультиварка Kenwood CP 658 - это мощная мультиварка с механическим типом управления. Объемная чаша прибора позволяет готовить до 6 литров готового блюда. Эта мультиварка проста в управлении, для выбора режима необходимо просто повернуть механический переключатель в нужное положение. Режимов в мультиварке всего три: режим высокой температуры, варка при низкой температуре и режим подогрева. Работа мультиварки легко контролировать с помощью светового индикатора на панели управления. Управлять мультиваркой очень просто, так же прост уход за прибором. Крышка устройства полностью съемная, снабжена защитой от нагрева и удара. Внутренняя чаша у мультиварки – съемная, со встроенными по бокам ручками. Такую чашу удобно доставать из корпуса.
Эта модель мультиварки от Кенвуд хорошо подойдет для детского питания, для приготовления простых блюд для большой семьи.
Вторая мультиварка кенвуд – модель Kenwood CP 707. Здесь воплощен иной принцип управления – сенсорная, программы выполняются под контролем микропроцессора. В переднюю, часть корпуса встроен цифровой дисплей и кнопки для выбора режимов и времени приготовления, с их помощью можно легко контролировать работу мультиварки. Есть в этой мультиварке функции отложенного старта и подогрева. Основные программы: каша, томление, джем и тушение. Макимальное время установки таймера – 13 часов. Главным плюсом конструкции прибора можно назвать съемную керамическую чашу, объемом 4, 5 литра. Чаша сконструирована таким образом, что ее верхняя часть находиться выше корпуса мультиварки, такую чашу удобно извлекать с помощью доковых ручек. Крышка мультиварки из ударопрочного стекла. Корпус прибора выполнен из металла, производитель подчеркивает, что все металлические части прибора покрыты специальным защитным слоем от ржавчины.
Мультиварки кенвуд – это приборы с хорошо известным качеством и умеренно функциональностью, мультиварки этого бренда хорошо подойдут для большой семьи. Красочные и увлекательные слоты в клубе Вулкан онлайн


b437c183e99112a7d748303eb4466e1c