Виндоус. Какая следующая операционная система после Windows 7?

Виндовс 7: практически все люди сообщают о хороших результатах работы с операционной системой? Но что будет дальше? Будет ли Windows 7 последней операционной системой от Microsoft в течение нескольких лет или потребители и предприятия будут пользоваться операционной системой следующего поколения для удовлетворения потребностей и потребностей промышленности и потребителей? Мы рассмотрим некоторые параметры, которые хотелось бы видеть в Windows 8, когда она выйдет.

Хороши все eye-candy, которые были включены в Microsoft Vista, но 32-разрядная версия была настолько нестабильной, что нельзя поддерживать ее и работать более трех месяцев без переустановки операционной системы. После обновления до 64-битной версии все эти нестабильности исчезли, но все равно пришлось добавить немало программ визуального стиля, чтобы создать внешний вид, который хотелось в ОС, которая была бы идеальной.

Главное, что хотелось бы видеть в следующей операционной системе после Microsoft Windows 7, - это улучшенная графика и возможности настройки. Хотелось бы, чтобы Active Desktop был возвращен и защищен. Мы пропустили Active Desktop, так как он был прекращен с 64-разрядной XP и боковой панелью виджетов Vista, которую они утверждают, что компенсировали потерю Active Desktop. Мы использовали Active Desktop для размещения анимированной графики на своем рабочем столе в качестве ссылок на любимые веб-страницы и использовали бы его для добавления анимированных значков, если бы там была возможность.

Еще одна вещь, которую хотелось бы видеть в следующей операционной системе за пределами Windows 7, - это запуск программы из Вашего браузера и запуск программы с локально созданных веб-страниц. Уже много лет существует попытка создать свои собственные локально сохраненные веб-страницы и использовать их в качестве запуска программ. Microsoft утверждает, что они удалили эту функцию по соображениям безопасности, но было бы предпочтительнее иметь возможность использовать свой компьютер, как этого хочется, чем не иметь такой возможности. Должна быть добавлена функция, которая легко позволит кому-то включить эту способность, если они так выберут для одной или серии веб-страниц, которые локально основаны. Есть много других вариантов, которые можно использовать для запуска программ, но хотелось бы централизовать использование компьютера вокруг браузера и делать все с ним, включая запуск программы.

Третья вещь, которую хотелось бы видеть в Windows восемь является родной анимированный значок поддержки. Компьютеры сегодня имеют как вычислительную мощность, так и возможности памяти для обслуживания такой функции, но она не предлагается ни в одной версии Windows, и решения сторонних производителей, когда они доступны глючит и не работают хорошо. Родная поддержка анимированных значков с высоким разрешением-это, безусловно, выход. Анимированные эффекты на панели задач, окна, браузеры и панели поиска программы будут приветствоваться как дополнения.

Четвертое, что хотелось бы видеть в дополнение к Windows 8 является еще один вариант изменения фона. Хотелось бы родную возможность изменить фон отдельных окон папок так же, как можно выбрать отдельный значок с возможностью включения анимированных фонов. The first International Drones Conference was organised by Max Polyakov and FAI company


7a4342b247c95c4541a96cc77140d6c5