Брендонутые: Amplified – британский рок в чистом виде 30 июля 2014 г.

Классика, с которой хочется создать свою рок-группу

Брендонутые: Amplified – британский рок в чистом виде

Каждая рок-группа имеет свою символику. Возьмем, к примеру, AC DC с молнией посередине, ставшей легендарной. Каждый фанат хочет иметь ее на своей футболке, которую будет надевать не только в день концерта, но и в обычной жизни. Может быть, поэтому марка Amplified за 10 лет стала известна по всей планете. Ведь на ее футболках побывали Kiss, The Rolling Stones, The Ramones, The Beatles и даже совсем не роковая LadyGaga.

Amplified


Марка: Amplified

Дата рождения: 2004 год

Яркая особенность: швы наружу и уникальные логотипы.

Известное сотрудничество: Universal Music Group & Livenation

За всю историю своего существования Amplified не заключила ни одного контакта с рок-звездой. Все знаменитости сами покупали футболки этой марки и появлялись в них на вечеринках, потому что эти принты были действительно крутыми. Повторяя за своими кумирами, Amplified стали носить и обычные британские школьники. Так слава о рок-бренде разнеслась по всей стране.

Amplified

Amplified – британский рок в чистом виде. В одежде этой марки сочетается ретро и дерзость, свобода и уверенность в себе. Да, хлюпики не имеют права надевать знаменитые футболки. Они созданы для настоящих рокеров. Ну, и немного для тех, кто хочет такими казаться. Например, для семейства Бэкхемов, уже много лет не расстающихся с Amplified.

Фишкой бренда стал необычный крой – все швы одежды перенесены на внешнюю поверхность вещей. Также тут есть платья-футболки, свитеры, леггинсы... А девчонки, которые без ума не только от рока, но и от гламура, найдут даже стразы.

Amplified

Конечно, за 10 лет многое в моделях марки изменилось. Расширились горизонты и увеличились линейки одежды, выпустились лимитированные серии и появились коллекционеры вещей от этого бренда. Но стиль остается стилем. И если ты считаешь, что рок жив и будет жить, то скорее ищи на легендарной футболке название любимой группы. И зажигай на ее концерте!

Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.