Косолапый фанат бейсбола!
20 июня 2014 г.

Косолапый фанат бейсбола!

Медведь понаблюдал за игрой канадских бейсболистов.

Здоровенный черный медведь посетил игру юниорской команды Американской лиги бейсбола на Аляске. Зверь бродил по периметру огражденного сеткой поля, пытаясь понаблюдать за сногсшибательными хоум-ранами, но игроки были вынуждены прервать матч.

Матч по бейсболу проходил в городе Джуна между командами West Post 1 и Juneau Post 25. Появившийся из лесопарковой зоны медведь не стал пытаться проникнуть на поле, обнесенное забором из сетки, а просто бродил вокруг, наблюдая за происходящим и пытаясь понять, правильные это бейсболисты или нет. Тем не менее, было принято решение прервать матч и, попивая кока-колу, дождаться ухода «эксперта».

Через несколько минут после прихода медведя юниоры сочли, что животное настроено миролюбиво и не будет критиковать их за невнятные действия на поле. Американцы не пытались покинуть стадион и не паниковали, спокойно ожидая, пока медведь уйдет или сядет в горящий автомобиль.

Один из игроков снимал визит медведя на видео, которое впоследствии выложил в интернет. Давайте добавим ему парочку просмотров!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

котоклизмы
23 июня 2014 г.
ха, ваще красавчик медвед
команданте
23 июня 2014 г.
бейсбол какая-то дурацкая игра

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.