Шантаж яйцами
09 июня 2014 г.

Шантаж яйцами

Приезжий рабочий шантажировал хозяина дома на Рублевке тухлыми яйцами.

Гастарбайтер, занимавшийся ремонтом в одном из нехилых особнячков на Рублевском шоссе, был задержан полицией за шантаж владельца. Негодяй использовал один из самых жестоких способов шантажа – «Шантаж замурованными в стене яичками». Наглый хам требовал у хозяина дома 100 тысяч деревянных рубликов за указание местонахождения источника потенциально жесткой вони.

Хозяин особняка, обратившийся в ОМВД по району Крылатское, сообщил полицейским о факте безумного шантажа со стороны одного из нанятых им работничков. По словам потерпевшего, строитель рассказал ему, что при кладке стен заложил между кирпичами несколько куриных яиц (хотя мог бы заложить и кое-что похуже). Строитель пояснил, что в скором будущем яйца испортятся и начнут выживать жильцов из их элитной хаты. Шантажист предложил информацию о точном местонахождении продуктов распада в обмен на бабки.

Но хозяин вовремя настучал в полицию. Злоумышленник был задержан. Это произошло в тот момент, когда хозяин дома передал ему деньги за инфу о яйцах.

В тот же день полицейские организовали перехват и задержали злоумышленника на Рублевском шоссе в момент передачи денег. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ («Особо дерзкое вымогательство с помощью куриных яичек»).

Действительно ли в стенах находились куриные яйца или этот факт был выдуман безумным воображением наглеца, не сообщается.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Бен Арфа
10 июня 2014 г.
Хахахахахха, вот идиот!
Бабаду
10 июня 2014 г.
Не говори, так жестко опрокинуть пацана хотел

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.