47 тысяч лайков за день под фоткой преступника
20 июня 2014 г.

47 тысяч лайков за день под фоткой преступника

В Калифорнии был схвачен самый красивый бандит.

Сегодня мы могли бы написать про Николая Дроздова. Могли про Николь Кидман или Фрэнка Лэмпарда. Могли про Рождественского или Визбора. У всех этих достойных людей сегодня День рождения. Но Слава, ведущий у нас «По чесноку», наткнулся в Сети на одного, бесспорно, недостойного человека – и вся женская часть нашей редакции не смогла устоять. И вот теперь мне придется писать про этого чувака. Впрочем, знаешь, это правда интересно.

Полиция калифорнийского городка вчера поймала четырех преступников, обвиняемых в незаконном хранении оружия и боеприпасов. Их фотки, как обычно, были выложены на странице полиции в Facebook. А дальше случилось нечто.

Под фотографией 30-летнего Джереми Микса (зацени ее выше) к данному моменту набежало 47 139 лайков (!), и их число постоянно растет. Огромное количество восторженных комментариев. Женщины признаются ему в любви и просят, чтобы в следующий раз он ворвался именно в их дом, мужчины сокрушаются на предмет женских нравов.

Нельзя отрицать: парень дьявольски красив. Возможно, ему стоило бы попытать счастья не в криминальной деятельности, а в модельном бизнесе. И возможно, нынешнее попадалово пойдет ему на пользу.

Александр Родимцев

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.