Дочь Курта Кобейна не хочет, чтобы Лана Дель Рэй умерла
24 июня 2014 г.

Дочь Курта Кобейна не хочет, чтобы Лана Дель Рэй умерла

Френсис Бин рассказала, почему смерть – это не круто.

Популярная певица Лана Дель Рэй, похоже, больше всего на свете боится стать забытой. Такой вывод можно сделать из ее недавнего заявления. На днях в одном из интервью она призналась, что хочет умереть молодой и даже назвала возраст – 27 лет. Многие знаменитости, находящие на пике славы, ушли из жизни именно в этом возрасте. Джимми Хендрикс, Джим Моррисон, Эми Уайнхаус и другие несчастные даже вошли в так называемый «Клуб 27» – такое название придумали различные издания для странного явления – частых смертей знаменитых музыкантов именно в этом возрасте. Вот и Лана, вдохновившись трагичным историями, тоже решила стать членом этого жуткого клуба.

Как отреагировали поклонники певицы на ее заявление – неизвестно, но вот известную тусовщицу Френсис Бин Кобейн выступление Дель Рэй явно задело. В этом нет ничего удивительного, ведь Френсис Бин – дочь Курта Кобейна, который тоже умер в 27 лет. Она тогда была очень маленькой и не помнит своего отца. Именно поэтому Френсис решила написать Лане о том, что смерть – это не такая крутая штука и нужно наслаждаться жизнью, которая дается лишь раз. «Я никогда не знала своего отца, это стало невозможным, потому что такие люди, как вы, думают, что это круто. А это ни черта не круто» – написала она в Twitter.

Кстати, сама Лана утверждает, что не говорила ничего такого, а ее слова сильно переврали. Так что надеемся, что певица будет радовать нас еще не один десяток лет!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.