Кем хотели быть  звезды в детстве?
Том Круз хотел стать священником...
19 июня 2014 г.

Кем хотели быть звезды в детстве?

Ты уже определился с выбором профессии? Помни, что всегда есть время передумать, как в свое время это сделали Роберт Паттисон и Джонни Дэпп…

Трудился на бензоколонке, продавал по телефону канцтовары и мечтал стать рок-музыкантом – Джонни Дэпп. Кто бы мог подумать, что кумир поколения в кино попал случайно, благодаря своему другу Николасу Кейджу: «Я даже не знаю, как стал актером. Знаю только, что для этого я ничего особенного не делал», – говорит Депп.

Организатором похоронных церемоний мечтала стать Анджелина Джоли. На 9-летнюю Энджи похороны дедушки произвели неизгладимое впечатление. Она была настолько очарована траурными костюмами, цветами на могиле и скорбной музыкой, что хотела посвятить организации всего этого свою жизнь.

Инженером биохимии собирался быть Эштон Катчер. Вечно молодой актер даже окончил университет по этой специальности. Но вовремя одумался.

Балериной собиралась стать Сара Джессика Паркер. Известная актриса довольно близко приблизилась к своей мечте и даже танцевала в известном фильме 80-х «Girls Just Want to Have Fun».

Рэпером с именем Big Tab намеревался стать Роберт Паттисон. Самый обворожительный вампир современности комплексовал по поводу своей полноты и выступал в рэперской группе: «Не спрашивайте меня по поводу моего псевдонима. У меня была настоящая паранойя на счет веса!»

Святым отцом планировал быть Том Круз. К счастью, его вовремя выгнали из семинарии за кражу ликера.

Ветеринаром хотела стать Пэрис Хилтон. Самая популярная блондинка планеты передумала, когда поняла, что придется усыплять животных: «Я решила, что лучше я просто куплю всех этих животных и поселю у себя дома!».

А кем ты хочешь стать? Пиши в комментах!

Коммментарии 6 Оставить комментарий

Аленка
20 июня 2014 г.
Роберт мимимимимими, он лучший!!!!
Том Круз
20 июня 2014 г.
зАТО Я ЛИКЕРА НОРМАЛЬНО НАКАТИЛ)
Алина
20 июня 2014 г.
Да какой там Паттисон? Вот Эштон Каччер, да)
любитель
20 июня 2014 г.
очень интересно! спасибо за статью!
настя )
21 июня 2014 г.
а где кристен стюарт?
том круз
21 июня 2014 г.
да ликёру накатил так накатил!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.