Новый клип «Arctic Monkeys» появился в сети
17 июня 2014 г.

Новый клип «Arctic Monkeys» появился в сети

Видео на композицию «Snap Out of it» оставило неоднозначное впечатление.

Буквально на днях в сети появился новый клип «Arctic Monkeys» на песню «Snap Out of it».Что можно сказать об этом творении?

Клип не вызывает особого восторга, но тем не менее выполнен на высоком уровне. Звуковая дорожка выдержана в лучших традициях инди-рока и оставляет в принципе приятное впечатление. В тексте идет обращение к девушке, влюбившейся в человека, которого ей никогда не заполучить.

Вот, собственно, и ребята из «Arctic Monkeys» пытаются объяснить ей, что этого делать не стоит, что это грезы и надо бы уже спуститься с небес на землю. В клипе показано, что девушка безумно влюбилась… Как вы думаете, в кого? Конечно же, в «Arctic Monkeys»! Идея, может быть, не нова, но всегда работает и задевает струны души как поклонниц, так и обычных зрителей. Может быть, даже кто-то узнает в этом клипе себя и уронит слезу на клавиатуру, просматривая клип на YouTube. Но в целом материал средненький, это далеко не лучшее творение мэтров инди-рок сцены. Смотреть можно, но приятных мурашек на коже не ждите…

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Алька
17 июня 2014 г.
они великолепные!!!!!!!
Костя
18 июня 2014 г.
обожаю этих челов!
Шмель
18 июня 2014 г.
слышь автор ты вообще ничего не понимаешь

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.