Три знаменитости, забившие на диеты
20 июня 2014 г.

Три знаменитости, забившие на диеты

Что бы такое съесть, чтобы потолстеть.

Ом-ном-ном! Если каждый вечер перед сном налегать на вкусняшки, тогда в конце лета ты превратишься в… Тайру Бэнкс! Новый «образ» знаменитой ведущей шокировал всех. За несколько месяцев она из худенькой модели превратилась в даму с объемными формами. Это уже не первая попытка потолстеть, которую предпринимает Тайра. Но она считает, что нужно сосредотачивать внимание не на весе, а на самочувствии. Правда, не факт, что с лишними килограммами оно будет отменным.


Увы, не смогла отказаться от бургеров и звезда сериала «Дневники вампиров» Нина Добрев. В прошлом она могла делать любые акробатические элементы, сегодня же ей с трудом дается даже плавание.

Леди Гаге тоже не сидится на диете. Она натянула откровенный наряд и отправилась на свой концерт. Певица давно говорила, что ест салат, а мечтает о чизбургере. Домечталась…

Твоя рука все еще тянется к холодильнику, а ноги тащат тебя к фастфуду? Срочно меняй направление. Летом не нужны спортзалы: у тебя есть велосипед, ролики, самокат и другие полезные штуки. Не хватает только силы воли? Просто почаще смотри фотки звездных жирняшек!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

бомж
23 июня 2014 г.
а первая все равно очень красивая.
Жириновский
23 июня 2014 г.
Ага, а у двух других просто фотки неудачные)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.