Звездные отцы – какие они?
17 июня 2014 г.

Звездные отцы – какие они?

Яблочки от яблони! Какие отношения с папами у Джастина Бибера, Майли Сайрус, Селены Гомез и Ланы дель Рей?

В воскресенье в Америке праздновали День Отца. Поэтому сеть наводнилась фотографиями звезд с их папами. Сразу многое стало ясно!

Папу Джастина Бибера не раз нарекали «Отцом года» фанаты юного дарования. Ну и пусть, что он не совсем правильно поступил с его мамой, бросив семью после рождения маленького Джастина, главное же, что он вернулся. Ну и пусть, что вернулся он сразу после того, как его сын стал известным, зато он сейчас проводит с ним много времени. Позволяет и даже рекомендует ему делать татуировки, занимается с ним вокалом, ходит в тренажерный зал. Судя по всему, они настоящие друзья. А однажды он чуть не подрался со стюардессами, которые запрещали Джастину и его друзьям курить на борту самолета.

Селена Гомез воспитывается своим отчимом. То, что Брайан Тиффи – не родной отец Селены можно понять только по внешности, потому что со стороны они выглядят настоящей семьей. Они ходят вместе на шопинг, в кафе, на пикники. Год назад Селена «уволила» своих родителей с постов своих менеджеров и теперь у них еще меньше поводов для споров и ссор.

Отец Майли Сайрус играет важную роль в ее карьере. Во-первых, именно он придумал ей сценическое имя Майли, которое в начале было просто нежной дразнилкой от Smiley (улыбчивая, англ.). Во-вторых, именно он сыграл роль отца Майли в сериале "Ханна Монтана". И, в-третьих, он поддерживает Майли даже в самых скандальных ее выходках. Откровенное шоу дочки на церемонии MTV Video Music Awards-2013 он прокомментировал так: «Она по-прежнему моя маленькая девочка, а я ее отец, несмотря на все, что происходит в этом цирке, который мы называем шоу-бизнесом. Я люблю ее, и ничто этого не изменит!»

«Мой папа – инновационный предприниматель. Но это не значит, что он успешный финансовый магнат. Это лишь значит, что он живет интересной жизнью». Тот факт, что отец Ланы дель Рей – мультимиллионер создал немало шума вокруг имиджа певицы. До сих пор Лане приходится доказывать, что ее успех – это следствие таланта и, как она сама говорит, «достижение ангелов, которые решили пролить на нее немного света». По всем законам созданного ею жанра она наводит таинственности. В одном интервью утверждает, что в детстве ей жилось несладко, в другом – поет дифирамбы своей семье.

Когда Кристен Стюарт переживала проблемы в школе, ее отец Джон Стюарт не стал воевать с ней, а отправил ее на домашнее обучение, тем самым избавив начинающую актрису от еще большего кризиса. В прошлом году, когда мать Кристен подала на развод, дочь как могла поддерживала отца, который тяжело переживал распад семьи. Идеальная папина дочка.

Вот они какие – звездные папы. А какой твой отец? Расскажи в комментах.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Крошка
18 июня 2014 г.
у бибера клевый папа!
Крошка
18 июня 2014 г.
у Ланы вообще папашка-милашка

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.