Три хитрых способа отправить родителей на дачу 04 июня 2014 г.

Устрой себе день отдыха от предков!

Три хитрых способа отправить родителей на дачу

Лето в городе… Скучища! Особенно когда родители дома, постоянно занимают твой комп и не дают гулять до полуночи. Их нужно срочно отправить на дачу! Но как это сделать, если за окном переменная облачность, а по телевизору их любимый сериал? Очень просто!

Ты можешь ныть каждые пять минут, что хочешь на дачу. Рассказывать про вкуснейшую редиску прямо с грядки. Про зеленый лучок и овощной салатик. И в миг, когда мама достанет резиновые сапоги, а папа найдет панамку, оказаться… больным! Ну, накручивать температуру на градуснике, кашлять и сморкаться я тебя учить не буду. Все симптомы простуды должны быть на лицо! Но не переусердствуй, строя из себя умирающего лебедя. А то вместо дачи родители побегут в аптеку.

Сломай телевизор и отключи интернет! Что, даже тебе стало скучно? А уж предки вообще не знают теперь, чем им заняться. Кажется, стоит намекнуть, что на даче есть не прополотые грядки. А ты поехать никак не можешь – ЕГЭ (тренировка, встреча с друзьями, билет в кино) не позволяет.

Вспомни, что всегда заставляет тебя вернуться домой? Правильно, не выключенные бытовые приборы! Так что быстро сообщи родителям: они забыли отключить на даче плиту и просто обязаны прямо сейчас туда вернуться! А теперь сиди и надейся, что они не отправят спасать ситуацию именно тебя.

Все равно остались дома? Тогда собирай вещи и сам уезжай на дачу! Вечеринку можно устроить и там. Причем шуметь можно и после 23-00!

Готовится к лету Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Даром не надо
05 июня 2014 г.
Не мои на такие приколы не купятся(((
Беберо
05 июня 2014 г.
Мои тоже(((
любитель
05 июня 2014 г.
последний вариант лучший)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.