7 самых красивых коробочек  для твоей косметички
19 июня 2014 г.

7 самых красивых коробочек для твоей косметички

Покажи мне свою пудреницу, и я скажу тебе, кто ты!

Есть такой жанр косметики, которая обязательно должна быть в красивой упаковочке. Это пудреница, которую ты достаешь из сумочки на глазах у подружек, или блеск для губ, которым пользуешься после ланча в кафе. Мы подобрали самые яркие коробочки, качество косметики которых совсем не уступает их мимишности.

Американская косметика , пожалуй, бьет все рекорды по симпатичности коробочек. В магазинах Л’этуаль ты найдешь розовый угол, напоминающий карамельную шкатулку. Любая пудра или помада этой марки украсят твою косметичку.

умеет так упаковывать косметические средства, что они больше похожи на модные аксессуары, чем на содержимое косметички. Косметический набор в виде матрешки, который называется Puposka, украсит любую сумочку.

У марки есть два самых популярных продукта – блеск для губ и крем для рук. Оба упакованы в разноцветные минималистичные овальные и круглые коробочки. Бальзам для губ Srawberry Sorbet на 100% натуральный, его рецепт проверен и запатентован в институте Organic в Орегоне. С ним твои губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими.

У американского косметического бренда единорог на логотипе и русские корни. Его основательница Ксения Воротова после окончания школы переехала в США и взяла псевдоним До Дир. Косметикой она начала заниматься после того, как ее накрасили на выпускной, и она почувствовала на себе магию перевоплощения, которую дарит make up. Почувствуй и ты!

– это корейский бренд, который уникальную косметическую формулу упаковывает в невероятные коробочки. Крем для рук в пингивненке или сове, который при этом отлично увлажняет и питают кожу, делая ее нежной и гладкой – что может быть лучше? Кстати, контейнер можно использовать повторно.

Корейский бренд будто соревнуется по мимишности с Holika Holika. Блеск для губ с мордочкой зайки – потрясающее средство для губ! Оно в себя включает помаду, блеск и питательный бальзам. Каждый блеск насыщен определенным фруктовым экстрактом и ароматом, которые отвечают за решение определенных проблем. Оранжевый ухаживает за кожей губ и делает ее сияющей, а красный следит за тем, чтобы не забивались поры вокруг губ.

Матирующая пудра только выглядит по-детски. За инфантильной упаковкой в виде кошачьей мордочки скрывается потрясающее средство, которое матирует и придает сияние коже. А ведь именно это и нужно твоей коже этим летом!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Адель
19 июня 2014 г.
Мимимимимимими))))
Карла
19 июня 2014 г.
корейская косметика - полный улет!!))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.