Есть ли жизнь после выпускного?
21 июня 2014 г.

Есть ли жизнь после выпускного?

Вижу, праздник вчера удался...

Что, как выпускной прошел? Надеемся, ты зажег как следует, и через лет эдак шестьдесят будешь рассказывать беззубым ртом внукам о том, как круто плясал на столе, чуть не подрался с физруком и пригласил наконец-то на медляк девушку мечты. А сегодня что — не могу поднять ногу? И ногу, и руку, и голову оторвать от подушки сложно, потому что... Слишком много танцевал, ага. И немножечко перебрал с алкоголем. Мы уж не знаем, где ты его взял, потому что 18+, как ни крути, но взял. И перебрал. Что делать?

  • Ой, иди уже спи дальше. Если тебе совсем плохо, не надо пытаться бодриться, вставать с кровати и куда-то бодро идти. Даже два-три часа обычного сна могут реально спасти.

  • Пей водичку (не любимую «Колу», а минералочку или самую обычную воду). Плохо тебе не только от отравления (а что алкоголь — это яд, ты не знал?), но и от обезвоживания.

  • Лучший друг всех отравленных — активированный уголь. Вообще его вчера надо было на ночь выпить, ну да ладно. Кстати, запомни, если что, и если в следующий раз переборщишь с несвежей шаурмой, обратись к углю. Он поможет.

  • Кофе и чай не спасут. Наоборот, сделают хуже: они оказывают стимулирующий эффект на здоровый организм, а на твой отравленный подействуют плохо — будет хотеться пить еще больше, может заболеть голова.

Так что выключи комп, поспи пару часиков, а там уже можно обратно выходить в интернет и смотреть на первые фотки, выложенные «ВКонтакте». Если ты вчера перебрал совсем сильно, то некоторые фото могут стать сюрпризом, так что мужайся!

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 3 Оставить комментарий

ФХДЦ
23 июня 2014 г.
Вы чего? Как это чай не пить? Пуэр, ребята. Черненький, шу. Вообще все токсины выведет. Хотя так-то любой покатит.
команданте
23 июня 2014 г.
полностью согласен с ФХДЦ. шу пу эр. либо кефирчик. кефирчик это очень хорошо
Алена Муравлянская
24 июня 2014 г.
Чай усиливает процессы брожения в желудке, в котором и так наутро все не так хорошо, как должно быть. Так что чай разве что вместо)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.