Игровые автоматы Volcano Platinum - как с ними выиграть

Игровые автоматы Volcano Platinum - как с ними выиграть

 

Хотите узнать, как выиграть больше на игровых автоматах Платинум Вулкан? Есть некоторые вещи, которые вам нужно знать, прежде чем вы даже выйдете на пол казино с такой улыбкой на лице. Это игра на удачу, и нет никаких секретов включения и выключения вашей машины, которые повлияют на ваш выигрыш. Однако есть несколько очень важных советов, которые могут увеличить ваши шансы на выигрыш больших денег на игровом автомате Volcano Platinum. 

 

 

Один из способов повысить ваши шансы на выигрыш джекпота, особенно Если вы играете на одном из множества прогрессивных автоматов, расположенных в районе Денвера и его окрестностях - стоит обратить внимание на символы, отображаемые на автоматах. Эти символы сообщают всю имеющуюся у вашей машины информацию о том, сколько вы должны заплатить, чтобы на ней играть. Например, если на автомате есть красный символ, это означает, что вам совсем немного не хватает денег на игру. Чтобы получить этот «короткий промежуток времени», вам может потребоваться набрать ряд чисел, соответствующих цвету символа. Это принесет вам выплату в несколько долларов, но это все равно меньше, чем вы заплатили бы, играя на обычном игровом автомате.

 

 

Еще одна вещь, которую следует помнить об этих машинах. заключается в том, что вы должны выплатить как можно больше, независимо от того, выиграете вы или нет.Это связано с тем, что автоматы выплачивают определенный процент от своей реальной стоимости, и если вы играете менее чем на пятьдесят центов, то вы просто тратите свои деньги зря. Эти проценты будут отличаться от машины к машине, поэтому обязательно ищите другие, которые предлагают более низкие выплаты. Игра на автоматах с более низкими выплатами поможет вам чаще сорвать джекпот.

 

 

Когда вы участвуете в серии, вам нужно всегда стремиться к автоматам, которые предлагают самые большие выплаты. . В выигрышной серии вы часто попадете в несколько игровых автоматов подряд, прежде чем вам придется прекратить игру. Если вы какое-то время постоянно играете на этих машинах, у вас больше шансов получить положительный доход каждый раз, когда вы заходите внутрь. Хотя это может расстраивать, это также поможет вам иметь постоянный источник денег для покупки большего количества игр.

 

 

Важно помнить, что эти Volcano машины не известны тем, что имеют высокие ставки выплат. Не бывает такого понятия, как «просто красивое лицо». Даже несмотря на то, что может быть симпатичная женщина, продающая вам машину, которая выглядит так, будто у нее широкая улыбка на лице, вы должны помнить, что ей потребуется выплата, чтобы оставаться в рабочем состоянии. Не позволяйте себе становиться жертвой этих машин, потому что они могут не окупиться.

 

 

Есть также некоторые стратегии, которые вы можете использовать, чтобы определить, стоит ли играть в машину. Обязательно посмотрите процент окупаемости, прежде чем выбирать, на какой машине вы хотите играть. Некоторые машины будут выплачивать менее 10% за раз.Если вы видите автомат с высоким процентом окупаемости, скорее всего, вы вернете свои деньги.

 

 

Кроме того, если вы видите, что выплаты рекламируются на экране , не выбирайте просто тот автомат, который предлагает самую большую выплату. Попробуйте найти автомат с наибольшим процентом выигрышных линий и вращений. Игра на автомате с высоким процентом выплат иногда работает против вас. Если вы хотите успешно вернуть свои деньги, вам нужно сосредоточиться на выборе машин с лучшими выплатами и линиями.

 

 

Игра в правильное время также может принести прибыль. реальная разница, когда дело доходит до игры на игровых автоматах. Всегда не забывайте играть в игровые автоматы в нерабочее время выходных, когда линии короче, а выплаты выше. У вас будет больше шансов получить выплату на автомате, который выплачивает высокие проценты.


9bcf1382927510ef3a22be97d9ca94e1