Прохождение Metro Exodus (2019) - Глава 4. Каспий (Миссии Центр связи и Восточная часть пустыни)

[b]
Центр связи[/b]

От Гюль вы узнаете про подземную базу, где можно найти спутниковые карты. Готовьтесь к следующей миссии, обновляйте оружие, создавайте боеприпасы и фильтры и заряжайте фонарик.

Когда будешь готов, садись с ней в лодку, и следуй за Гюль, которая приведет тебя к руинам стены. Найдете вход на базу.

Спуститесь и идите налево. Вы увидите большие, закрытые ворота. Слева от них комната, где вы можете восстановить электричество. Через некоторое время Гюль спустится и с помощью консоли справа откроет проход.

Подойдите к лифту и послушайте Гюль, которая попросит Артёма найти фотографию её матери, которая работала на этой фабрике.

Спустившись вниз, вы столкнетесь с пауками-мутантами, которые будут единственным противником в этой части. Пауки встречаются только в местах, где нет света, поэтому будьте готовы к прогулкам с фонариком.

Когда пауки исчезнут, найдите отверстие слева под надписью 01. Сожгите паутину, присядьте и идите в следующую комнату. Затем идите в комнату 02.

Пройдя к середине пешеходный мост упадет на землю, и на Артема нападет паук. Победив его, спуститесь по лестнице вправо, выстрелите в стекло слева и пройдите в другую сторону комнаты. Затем поднимитесь по лестнице справа и двигайтесь вперед.

Идите в комнату справа и найдите дыру в земле перед дверью, которую вы спустили на нижний уровень. Наденьте противогаз и приготовьтесь к появлению нескольких пауков. Затем двигайтесь вперед к двойной закрытой двери.

Поверните налево, пройдите через комнату и пройдите в комнату слева, где находится электрический ящик. Включите свет и откроется проход, через который вы сможете пройти.

Идите к клетке, спуститесь вниз и подождите, пока Дамир откроет двери. На левой стороне будет лифт. Справа большая комната с компьютерами. Пройдите через нее и направьтесь к проходу справа. Пройдите в ванную с пауками и продолжайте идти по коридору до следующей двери, которую откроет Дамир.

Идите дальше, где вы попадете в архив. Прежде чем войти в главную комнату справа, не помешало бы пройти в переулок спереди. Если повернуть налево и пройти через зеленую дверь, вы попадете в комнату с телом матери Гюль, где вы найдете семейное фото девушки. Теперь вернитесь в предыдущую комнату.

Пройдите через комнату с компьютерами, когда вы дойдете до другого конца, разбейте стекло и двигайтесь дальше. В конце концов вы попадете к вентиляционной шахте. Нужно добраться до комнаты с зеленым свечением.

По дороге следите за пауками, которых здесь будет очень много. Добравшись до архивов, перейдите в конец шкафа с датами с 2010 по 2019 годы и заберите данные.



[b]Восточная часть пустыни[/b]

Теперь вам нужно быстро уйти из этого места.

Из архива идите в комнату командиров, расположенную за зеленой дверью. Затем используйте ручку слева, чтобы открыть ворота. Начните быстро бежать, не обращая внимание на большую группу пауков. Ваша цель - добраться до лифта.

Подождите немного, отбейте атаку паука, затем войдите и поднимитесь наверх. Здесь вы встретите Дамира и Гюль. Отправляйтесь вместе с ними к выходу, уничтожив напавшего на вас паука.

Добравшись до лифта, Гюль даст вам флягу, которую вы можете отдать Насте в Авроре. Отправляйтесь с компаньонами на стоянку, и отправляйтесь на юг.

В центре карты вы найдете укрытие Анны. Послушайте ее разговор, с которого вы узнаете информацию о регионе, а также о дополнительных задачах. Чтобы начать следующую основную миссию, вы должны вернуться к Авроре на юге. vardenafil effets indesirables https://www.acheter-levitra.net/levitra-generique.html notice du levitra


cec03af70de32e456e5538c7132f900a