Советы по прохождению Grey Matter - Глава 6: Изменение плана

Миссии:

Изменение плана (40 баллов)
C Railer Swoll - часть 2 (103 балла)
Дом призрака ужасного холма (63 балла)
Расследование в Lamb's Club - часть 2 (195 баллов)
Глава 6 Бонус (24 балла)
Дом призрака ужасного холма

Проснувшись, идите в погреб. Там вы встретите миссис Далтон и доктора Хелборн. Как только миссис Далтон уйдет, поговорите с Саймоном (12 баллов). В результате Сэм получит записку о наблюдениях Лоры. Девушка поймет, что нужно проверить верхний этаж дома - ведь именно туда и направился «призрак», которого она видела своими глазами.

Идите в коридор у спальни Сэма и Дэвида. Осмотрите стулья у левой стены (3 балла), платяной шкаф напротив них (3 балла), горгулью рядом с ней (3 балла) и картину около комнаты Стилей (3 балла).

Затем идите на первый этаж и выходите из дома. Направляйтесь к башне, ее окна напротив спальни Дэвида. Дверь заперта (осмотрите ее), так что ищите ключ. Его можно найти под статуей у двери (5 баллов). Откройте с ним башню и пройдите внутрь (5 баллов).

Обратите внимание на путь, проложенный в пыли на лестнице (5 баллов). Подойдите к вершине башни (верхний левый курсор) и осмотрите кресло (3 балла) и окно (10 баллов). Проверьте вид спальни Дэвида и пятно на окне. Выйдите из башни и пройдите в гараж. Попробуйте запустить велосипед - он будет работать.

Идите на кухню и поговорите с миссис Далтон о велосипеде (3 бонусных балла), призраке Лоры и ключе от башни (11 баллов). Это закончит миссию (63/63 балла). Возьмите мешок муки (3 бонусных балла) со стойки в задней части кухни и вернитесь к башне (вам снова нужно открыть дверь ключом). Обработайте пятно на окне мукой (5 бонусных баллов).

Расследование в Клубе Лэмба

Как только вы выйдете из дома в первый раз, отобразится эффект нажатия на телефон, который установил Сэм. Послушайте, как Линквеллер разговаривает с одним из своих учеников (3 балла). Затем, конечно, отправляйтесь в лазарет Рэдклиффа. Войдите в офис Линквеллера и поговорите с ним (5 баллов).

Затем отправляйтесь в библиотеку, где вы встретите Харви. Используйте удостоверение личности Елены на воротах, чтобы пройти и поговорить с мальчиком (5 баллов). Сэм решит получить правду от него с помощью трюка, поэтому нажмите его курсором в цилиндре и выберите трюк «Измельченная и восстановленная газета» (5 баллов). Вам понадобится только реквизит, поэтому подойдите к стойке, за которой сидит библиотекарь, и возьмите несколько листов из стопки бумаг (3 балла). Нажмите Харви еще раз и выберите следующие приемы в волшебном интерфейсе:

1) Загрузите стопку бумаги в левый рукав

2) Возьмите бумагу Харви в правой руке.

3) Палм-бумага в левой руке

4) Переместите бумагу Харви в левую руку

5) Неверное направление

6) Переместите стопку бумаги в правую руку

7) Бумага Ваниша Харви в левом рукаве

8) Манипулировать стопкой бумаги в правой руке Если вы проживаете в Москве, или приехали в столицу за дипломом о высшем образовании, то у Вас есть уникальная возможность - купить диплом в Москве , ваше образоввание будет, как Московского вуза, так и можете выбрать диплом, любого учебного заведения страны!


2ae78bf7f3416e028a7deb7368f75aaf