Советы по прохождению Mage Knight Apocalypse - Основные миссии # 050

Добро пожаловать в учебник. Это онлайн-шутер от студии Riot Games, известной благодаря чрезвычайно популярной League of Legends. Игра сочетает в себе элементы жанра, конкурируя с такими играми, как CS: GO или Overwatch.

Действие происходит в ближайшем будущем, и игрок берет на себя роль одного из агентов и соревнуется с другими в матчах «5 на 5» на различных картах и в различных режимах игры. Продукция на данный момент доступна только на ПК и бесплатна. Однако существуют необязательные микротранзакции, которые позволяют приобретать косметические предметы.

Как и другие игры этого жанра, игра довольно сложная постановка. В этом руководстве вы найдете описание ключевых элементов игры, начиная с основ для новичков, заканчивая более продвинутыми советами и информацией о картах.

Учебник и советы

В этом разделе рассматриваются наиболее важные вопросы, связанные с игрой. Для удобства просмотра список разделен на разные разделы.

Игровой интерфейс и значки на экране

Ниже приводится подробное описание того, что мы видим на экране. Стоит прочитать всю информацию.

Мини-карта - на ней отмечены позиции союзников и врагов (если таковые находятся в поле зрения союзника).

Члены группы - значки показывают оставшихся союзников и их здоровье.

Время до конца раунда - когда оно достигает 0, раунд завершается и начинается другой.

Результат матча - числа показывают количество выигранных командой раундов.

Члены противоположной команды - значки представляют оставшихся врагов.

Информация об убийстве - информация о том, какой игрок и каким оружием кого-то убил.

Прицел защищает игрока.

Значок шипа - когда он виден, это означает, что у игрока есть Шип, то есть бомба, которую нужно установить на карту.

Индекс здоровья и брони - чем выше число здоровья, тем меньше число брони.

Панель активных навыков - здесь отображаются навыки, активируемые клавишами C, Q и E, и окончательный персонаж под клавишей X.

Боеприпасы для оружия - боеприпасы для выбранного в данный момент оружия. Значение слева - это боеприпасы в магазине, значение справа - общее количество боеприпасов, которые несет персонаж.

Кредиты - сумма наличных денег в распоряжении игрока.

Рассмотрите возможность покупки в начале раунда - у вас есть 30 секунд, чтобы сделать это, так что используйте это время и решите, какое оружие лучше всего купить. Если у вас мало кредитов, неплохо было бы организовать экономический раунд, сражаясь с пистолетом и сохраняя кредиты для следующего раунда. Только на vulkanviponline.com огромный выбор игровых автоматов на любой вкус.


fc25c5ed16b9ad20635dccb5261d68ed