Советы по прохождению Resident Evil: Revelations 2 - Миссия: Исправительная колония: Документы

Используйте зажигательную бутылку или питон для уничтожения мутантов

Подойдите к главным воротам и приготовьтесь к небольшому натиску. Используйте зажигательную бутылку , чтобы устранить как минимум две из них (это значительно облегчит задачу). Если вы потерпите неудачу, используйте свое лучшее оружие ( Python ), и если вы уже израсходовали все боеприпасы, вы должны делать это с пистолетом или СМГ, а также с тем, чтобы оставаться в движении в сочетании с уклонением.
Путь к генератору
После того, как вы очистили путь, пройдите через недавно открытую дыру, где вы встретите противника. После того, как вы разберетесь с ним, войдите в дом (перед ним есть ящик) и включите генератор.

Враг движется взад и вперед, поэтому легко найти подходящий момент, чтобы получить его сзади.
Теперь вернитесь к главным воротам и продолжайте использовать кран. Вы окажетесь перед небольшим зданием (справа, за бочками рядом с бревнами, есть эмблема башни - уничтожьте ее кирпичом, который вы бросаете Натали ) - выключите фонарик и присядьте внутри. Затем жаворонок рядом с дверью справа. Отсюда вы можете наблюдать за врагом внутри. Дождитесь подходящего момента и получите его сзади, чтобы уничтожить его (на снарядах есть патроны к пистолету ). За следующей дверью попытайтесь сделать то же самое (посмотрите на позицию врага, как у Натали ).

Потяните рычаг, чтобы открыть путь вперед

После того как вы выходите из дома, вы попадаете на небольшой двор, где вы можете использовать рычаг, благодаря чему вы разрушаете ворота. Прежде чем идти по последнему пути, разбейте ящик и соберите личинку насекомого (она находится прямо рядом с выключателем на заборе) - кирпич, с которым это нужно сделать, находится внутри дома. Поднимитесь по ящикам и идите к нему.

Приближение к выключателю заканчивается эпизодом 1.

После короткой заставки идите вниз по склону и войдите в дом. Внутри подойдите к устройству, которое Мойра использовала для передачи сообщения. На этом эпизод 1 заканчивается.

Исправительная колония: Документы

Документ № 1

Вы найдете первый Документ сразу после того, как получите нож в начале эпизода. После того, как вы разбили потрескавшуюся стеклянную панель, вы входите в маленькую комнату, залитую кровью. Документ находится на полке у стены.

Документ № 2

Этот документ находится в основной части тюрьмы. С решетчатым проходом с механизмом перед вами, для которого вам нужно снаряжение, поверните направо - Документ находится на столе.

Документ № 3

В основной части тюрьмы и перед дверью, где требуется открыть механизм, поверните направо. Вы попадаете в небольшой коридор, где вам сразу нужно повернуть налево - на плетеной корзине есть Документ.

Документ № 4

Находясь в верхней части тюрьмы, в одном из коридоров, вы впервые сталкиваетесь с врагом с взрывающимся пузырем на голове. В этом коридоре, в самом конце, войдите в камеру содержания. Документ на столе. Винлайн официальный сайт букмекерской конторы. Высокие коэффициеноты и широкая линия ставок на спорт.


b440c5a928812cbbda52016d7556aca0