Советы по работе с зеркалами

Для работы с зеркалами нужна определенная мера безопасности. С древних времен считается, что зеркала могут быть проводниками в потусторонние миры. Правила безопасности знают все маги. Для новичков важно помнить следующее.
Зеркала способны хранить информацию. Причем, как позитивную, так и негативную. Потому, если зеркало в доме хранится давно, нужно приучить себя прочищать его от негатива. Чем больше зеркало, тем большее влияние оно оказывает на человека. Кстати, зеркальные мозаики, популярные в современном дизайне, могут серьезно нарушить биополе владельца. Потому маги советуют зеркалами не увлекаться.
Для очищения зеркал применяется чаще всего огонь или соленая вода. Но последний способ может оставлять разводы, потому наиболее приемлем огонь. Берется белая свеча и проводится на расстоянии в несколько см от зеркала круг по часовой стрелке, как бы выжигая информацию. Количество кругов подскажет интуиция. Зеркала стоит чистить минимум раз в 2-3 месяца. Свои, учитывая старость дома, я чищу раз в пару недель.
Отражение зеркал может влиять на жизнь человека, в корне меняя ее. Например, многие маги советуют отражать в зеркале определенную сумму денег. После чего придет проект или работа, приносящие прибыль. Также безопасно отражать можно иконы, религиозную атрибутику или обеденный стол — так прибудет достаток. Нежелательно отражать в зеркале семейную фотографию. Поскольку это может как бы спровоцировать появление лишней стороны в отношениях и дать трещину.
Нежелательно спать напротив зеркала. Чем меньше человек отражается во время сна, тем лучше. Не зря в Японии, например, в спальнях зеркала вообще отсутствуют. Правило, в основном, для девушек: свое личное зеркало не давать никому. Если в него посмотрелся чужой человек или даже родственник, стоит его почистить. Иначе может уйти удача. Форма зеркала тоже играет роль. Квадратные наиболее часто используются в магии. Круглые подойдут для усиления чего-либо. В форме сердца привлекут любовь.
Зеркала стоят на третьем месте по популярности предметов, из которых потом создают родовые талисманы, передавая потомкам по наследству. В магии существует особое черное зеркало, но его не рекомендуется использовать без особой нужды. Оно предназначено для связи с умершими и темной магии.
Православные свечи для чистки зеркал можно использовать. Но я, как иноверец, использую колдовские белые или желтые свечи. Суть одна, просто разная энергетика. Язычнику православная атрибутика как минимум не причинит ни хорошего, ни плохого. В худшем случае навредит. Закулисные фото известных девушек моделей http://onlinia.ru/photo/zakulisnye-foto-izvestnyh-modeley/ по ссылке на портале Onlinia.ru


eac5678f63b3ccb78e08b8e2b061fff0