Строительство саун

Если вы:
заботитесь о своей красоте и здоровье,
любите баню, но не переносите слишком высокую температуру,
хотите зарабатывать на банном бизнесе, выгодно отстраиваясь от конкурентов,
Компания «НАЗВАНИЕ» предлагает вам строительство хамама – «бани красоты»!
Хамам (турецкая баня) – это целая культура принятия банных процедур, которая пришла к нам с востока и быстро завоевала популярность – благодаря своему поразительному косметологическому и целебному эффекту. С помощью особой технологии в помещении создается мягкий жар, что дает возможность посещения бани тем, кто плохо переносит высокую температуру или у кого есть противопоказания для этого. Турецкая баня отличается от русской и финской своим мягким теплом и оптимальным микроклиматом, который благоприятно действует на все внутренние органы человека и дает нежное чувство расслабления.
Немного фактов:
Турецкие бани издавна славились своим лечебным эффектом. С их помощью излечивали простудные заболевания, болезни верхних дыхательных путей, нервной и сердечнососудистой системы. Если вы хотите мягко и с комфортом оздоровить свой организм, чтобы выглядеть моложе на 15-20 лет, то мягкий пар, приятная влажность и теплый мрамор хамама в сочетании со спа-процедурами — это идеальный способ!
Посещая хамам, вы получаете такие положительные результаты:
Снижение веса, устранение целлюлита.
Очистка организма от шлаков и токсинов.
Укрепление иммунитета.
Улучшение работы пищеварительной, сердечнососудистой и нервной системы.
Нормализация дыхательной системы, очистка легких от вредных образований после курения.
Нормализация давления.
Улучшение работы опорно-двигательного аппарата.
Снятие стресса, улучшение сна, устранение депрессий.
Омоложение и восстановление упругости кожи, здоровые и блестящие волосы.
Но строительство турецкой бани требует четкого соблюдения технологии и использования самых лучших строительных материалов,
Поэтому такие заказы должны выполнять только профессионалы!
Компания «НАЗВАНИЕ» уже более 10 лет специализируется на обустройстве турецких бань (хамамов) «под ключ» — от разработки роскошного дизайна до строительства и отделки по всем требованиям старинной технологии. У нас трудятся лучшие инженеры и строители с большим практическим опытом работы, и для наших проектов мы используем только натуральные материалы. Благодаря этому мы можем гарантировать не просто качественное строительство, а создание настоящей восточной атмосферы, которая, словно дверь в другой мир, перенесет вас в роскошь султанского дворца.
Постройте хамам — почувствуйте себя вельможей! Мастер Кунг-фу Макс Поляков открыл свою школу


31fa6cea533984791770783b15211bdc