Модные тенденции 2019. Какой цвет волос сейчас в моде

Приближается лето, а вместе с ним и жара, короткие и открытые платья, вечеринки до утра и пляжный сезон. Именно весной и летом нам хочет что-нибудь изменить в своем облике. Если и вы хотите быть самой красивой и неповторимой, давайте разберемся, какой цвет волос сейчас, в 2019 году в моде.

Если вы не хотите радикальных перемен во внешности, то вовсе не обязательно из яркой блондинки перекрашиваться в брюнетку или наоборот. Вполне достаточно лишь слегка изменить оттенок и добавить пару цветовых нюансов, и ваша шевелюра заиграет по-новому.

Брюнетки
Этой весной девушкам с темными волосами рекомендуется добавить в основной цвет легкие намеки на карамель, какао или золото. Это позволит вашим волосам сверкать в лучах летнего солнышка и выглядеть просто потрясающе. Оригинальным способом дополнительно «подсветить» волосы является окрашивание корней волос на несколько тонов темнее, чем кончиков и создание плавного перехода по всей длине. Теплые цвета волос прекрасно оттеняют лицо, придавая коже здоровый и сияющий вид.

Блондинки
В отличие от брюнеток, которым модные стилисты предлагают слегка осветлять их темные волосы, блондинкам в 2019 году рекомендуется легкое затемнение. Самым модным оттенком для светлых волос в этом сезоне является золотисто-медовый цвет. Он выглядит более естественным, нежели любимый многими блондинками светлый, почти белый оттенок. Если вы все же никак не можете решиться даже на такие преображения, попробуйте делать это постепенно. Попросите вашего парикмахера покрасить в золотистый оттенок несколько прядей. Когда вы привыкнете к новому цвету, можно будет окрасить волосы полностью.

Шатенки
Если вы решительно готовы к изменениям, попробуйте яркие цвета. Придайте своим коричневым волосам легкий красноватый или рыжий оттенок. Это вовсе не означает, что ваша прическа должна стать похожей на парик клоуна. Напротив, легкий переход от коричневого к благородному красно-коричневому или золотисто-коричневому цвету сделает вас намного красивее и привлекательнее.

Любые изменения во внешности лучше производить обдуманно. Прежде, чем окрашивать волосы, прочитав в модном журнале, какой цвет волос сейчас в моде в 2019 году, хорошенько подумайте, действительно ли вы этого хотите, и посоветуйтесь со своим парикмахером. Тогда спонтанные преображения никогда не испортят вам настроение, и вы всегда будете чувствовать себя уверенно и выглядеть на все сто. Предлагаем вам покупку диплома на ресурсе https://diplomword.com/, вы можете выбрать себе любцю профессию и купить диплом по нужной вам специальности, документ по образованию, будет изготовлен по полной программе!


0e1f660a3e1f8819d6fffaba2d7d75d4