Советы по прохождению Hotline Miami 2: Wrong Number - Акт 5: Домовой звонок

Войдите в первую комнату и привлеките внимание охранников. Отступай и бей обоих, собирай оружие. Снова войдите в комнату и подождите, пока стрелок патрулирует соседнюю застекленную комнату. Пусть вас самих заметят и отступят. Убей его и возьми его оружие.

С помощью огнестрельного оружия очистите комнату справа. Остерегайтесь собаки и еще одной, которая может напасть на вас сзади. Ваша следующая цель - два противника в комнате справа.

Используйте левую дверь, чтобы выйти из комнаты, и стреляйте в охранника в правой верхней части уровня. Оттуда спуститесь и застрелите двух оставшихся охранников. Наконец, войдите в ванную. Оглушите охранника дверью и добейте его. Если уровень не был пройден, скорее всего, вы забыли о последней собаке в нижней части уровня. Поменяйте оружие на то, которое у вас уже есть.

Стреляй первым в охранников. Затем убейте двух мужчин и собаку, бегущую слева, а также еще одну собаку и охранника, атакующего сверху. Они будут бежать к вам так, чтобы вы могли стрелять короткими ударами. После этого встаньте под растение и снимите бифштекс в соседней комнате. Попробуйте убить его на месте, иначе он сможет вас схватить. Есть вероятность, что шум привлечет одного из стрелков из верхней части уровня. Если так, убейте его и заберите его оружие. Если нет, высунуться из-за угла и привлечь его внимание. После этой бойни вам понадобится полный магазин

Через окна убейте двух стрелков в комнате слева. Войдите и выстрелите в коридор, где должен быть хотя бы еще один противник.

Начните очищать остальную часть уровня с верхней левой комнаты. У большинства врагов есть оружие ближнего боя, поэтому они не будут представлять угрозу. Вы можете получить огнестрельное оружие с полным зажимом в ванной комнате справа, если вы решите, атаковать последнего противника или нет. Шум не должен привлекать охранников в соседних комнатах, но если это произойдет, выбросьте оружие, скрывайтесь за ним и побеждайте их кулаками.

После того, как вы очистите оба этажа, выйдите из здания.

Вы найдете очередного противника ниже, справа. Вероятно, из-за шума раньше он сейчас сам по себе. Разобраться с ним, желательно огнестрельным оружием.

Последняя группа охранников вверху справа. Оглушите первого врага дверью, расстреляйте остальных. Будьте осторожны, потому что у большинства из них есть огнестрельное оружие. После того, как вы очистите комнату, возьмите униформу и спуститесь вниз.

На этом уровне есть противники, которые могут увернуться от пуль. Вы можете победить их с помощью оружия ближнего боя или бросая в них любой предмет и добивая их, когда они находятся на земле. Первый находится слева от входа на уровень, поэтому обратите внимание на момент, когда он атакует. Предлагаем вам покупку диплома на ресурсе https://diplomword.com/, вы можете выбрать себе любцю профессию и купить диплом по нужной вам специальности, документ по образованию, будет изготовлен по полной программе!


fa6eb19428f7691dadfc633660e50526