Секс втроем: путь к разрушению семьи или к ее укреплению

Быть или не быть, вот в чем вопрос.
Одно дело, когда мужчина и женщина молоды, раскрепощены, независимы, паспорт девствен, мысли и помыслы порочны. Другой разговор, когда браку 100 лет и всё было здорово, и даже крайне сексуально в период с первой брачной ночи до сих пор. Насколько нормален секс втроем для семьи? Кто добровольно согласится делить свою половину с кем-либо еще? Однако же, секс втроем существует не только, как теоретическое понятие в учебниках по сексологии. Он есть! На практике существует! И даже в среднестатистических семьях! Кто-то в 40 лет впервые познает минет, кто-то в 50 впервые ощущает оргазм (горькая, но правда). Кому-то нравится, кому-то не очень. Так зачем откладывать на завтра, то, что хочется сегодня? Если хочется, конечно.
Возьмем пример, когда оба в паре согласны, оба волнуются, но все же хотят. Причин может быть великое множество, как желание разнообразить внезапно поскучневшую сексуальную жизнь, так и нежелание изменять своему партнеру в подполье, фантазии, вызванные совместным просмотром порнофильмов, хвастливый рассказ друга Женьки или подружки Светки, попытка найти что-то новенькое в постели. Вариантов - масса, и они не столь важны, когда оба решились и готовы.
Как показывает статистика, в паре МЖ, третьим лицом выступает Ж. Так мужчине проще, да и женщине легче, если только у мужчины не проскаивают гомосексуальные наклонности.
О чем следует позаботиться?
Во-первых, необходимо убедиться в правильном настрое второй половины. Боевом, так скажем, настрое. Что не альтруизм движет в данный момент, а, именно, желание. Желание удовлетворить не только партнера, но и себя. Себя!
Во-вторых, стоит крепко задуматься, действительно ли физиологические потребности необходимо удовлетворить обоим? Если дело попахивает психологией, то «вэлкам ту Сан-Тропе», как говорится. А, точней, сходите к психологу, возможно просто не хватает друг от друга внимания.
В-третьих, безопасность. К выбору партнера или партнерши нужно подойти крайне ответственно. Не то чтобы гидрокостюм всем надеть, но справки и презервативы еще никому не навредили.
В-четвертых, слаженная командная работа. Либо оба предпочитают брюнетов, али брюнеток, либо блондинистых людей, либо сойдитесь на рыженьких.
В-пятых, обсудите рамки дозволенного, как говорится, «на берегу».
В-шестых, пофантазируйте вдвоем, учитывая «в-пятых», на что не хотелось бы спрашивать разрешения в процессе.
Можно много написать рекомендаций, однако же, главное и основное - любите и берегите друг друга. И друга (подругу) подруги (друга) - тоже! Land Viewer it is a new service from company of Max Polyakov


4cd2a26e52faa763e781ec7c6eee00af