Свадьба 2019: каким должен быть образ?

Наконец-то общество дошло до понимания: такое торжество посвящается единению душ двух влюблённых, а не удовлетворению живота и глаз приглашённых! Не гостей будут удивлять оформители свадебных торжеств, а брачующихся. Всё, начиная от нарядов влюблённых и, заканчивая оформлением закусок на праздничном столе - будет посвящено нраву и характерам жениха и невесты. И эта тенденция является в этом году главенствующей! Но в каждом отдельном элементе, будь то стол или место проведения церемонии, действуют свои законы, что тоже стоит учитывать. И всё же основным акцентом на все времена была и будет торжественная одежда.

Модные костюмы для свадьбы 2019

Не только невеста должна блистать на собственном празднике, но и жених, и их родители. И для каждого присутствующего на свадьбе человека имеются свои рекомендации от модных домов. Если приобрести свадебный наряд, следуя всем рекомендациям, то сама церемония будет показательной с позиции вкуса и стиля.

1. Невесты. Понятно, что классика будет в тренде постоянно, поэтому никого не должно удивлять свадебное платье, созданное по шаблону А-силуэта. Но многослойность шифоновой юбки уже канула в Лету. Теперь актуален монолитный подол из очень плотных и очень тяжёлых тканей. Винтажные варианты платья с мантией на манер магической, очень актуальны. А среди декоративных элементов самыми уместными будут жемчуг, крупные банты или ... жакет! Жакеты - это последний писк свадебной эстетики. А к цветовым решениям прошлого сезона, где были актуальны голубоватые оттенки и розовое золото, в этом сезоне добавляется тёплый беж.

2. Женихи. Будущий муж теперь не так ограничен в выборе костюма для церемонии. Медленно уходит в сторону классика, вместе с чёрными или белыми пиджаками. На их место уверенно приходит жилетка и самые разнообразные цветные вкрапления: рубашка в клетку или бабочка с подтяжками красного цвета на фоне белоснежной рубашки. Белый костюм жениха всё ещё актуален, но наиболее выразительными в 2019 году будут ярко-синие варианты или фиолетовые. Ну а натуральный материал, вне сомнений, хит нового сезона.

3. Родители. Повторять цвет костюмов жениха и невесты родителям ни в коем случае нельзя. Для мамочек невест и женихов идеальным фасоном платья считается футляр оттенков, смежных с белым - кремовый, например! Кроме того, хорошо оттеняют белый цвет платья невесты бирюзовые и салатные цвета. Отцам стоит отдать предпочтение костюму-двойке, если жених будет в жилетке или, наоборот, жилетке, если жених будет в пиджаке. Мокрый асфальт или клетка наиболее удачные решения для костюмов отцов жениха в этом сезоне. Заработать на спортивных событиях реально. Здесь знают куда ставить, чтобы побеждать!


1164e5935c0e17596fe505c6e162ad75